Отзывы

Автор:
Опубликовано: 4020 дней назад (27 марта 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Эта тема создана для того, чтобы все желающие могли оставить свои отзывы, пожелания и предложения о работе Анны :-)
Закрытие 8 и 9 сезонов Лайт и 2 сезона Жести | Как бы вы хотели разнообразить жизнь в общежитии...
0 # 1 апреля 2013 в 20:49 0
Анюта, я хочу тебя поблагодарить за прекрасную работу, хорошее настроение и профессиональные фотографии. Каждый кадр прекрасен по своему и вызывает только улыбки и восторг! Думаю впереди нас ждет не одна совместная фотосессия с тобой, много новых фантазийных работ.
0 # 1 апреля 2013 в 22:59 0
Аня, хотелось бы выразить тебе огромную благодарность!:))) Фотосессия прошла замечательно, всё очень понравилось!:) Работать с тобой, одно удовольствие!;) Ты-замечательный фотограф!:) Всегда поможешь, подскажешь, как лучше!:))) Желаю, процветания в этой карьере!;) Рада, что познакомилась с тобой!:) Будем продолжать сотрудничать!;)
0 # 2 апреля 2013 в 02:26 0
Огромное спасибо, Ане. Действительно профессионал от БОГА!Мы очень довольны ее работой и результатом фотосессии. Не устали, не утомились, а получили лишь кучу положительных эмоций от работы с тобой!Надеюсь еще увидимся не раз!
0 # 2 апреля 2013 в 04:42 0
Анечка, хочу поблагодарить тебя за прекрасную фотосессиию)))СПАСИБОООО ОГРОМНОЕ:) ты- профессионал своего дела:)))мне безумно все понравилось:))) Хочу пожелать успехов в твоей карьере:))
А еще ты, замечательный, добрый и отзывчивый человечек:)) СПАСИБО ЗА ВСЕ:)***
0 # 2 апреля 2013 в 05:27 0
Анюта, спасибо тебе большое еще раз за чудесные фотографии, за то что ты помогла мне увидеть себя в новом свете:) Фотографии получились просто великолепные:)
Работать с тобой просто и легко, время пролетело незаметно:) А глядя на то, какие трюки ты делаешь, чтобы сделать удачный кадр, то я просто снимаю шляпу:)))
Я очень рада, что познакомилась с Анечкой, с таким светлым, добрым, замечательным, открытым человечком и прочее, и прочее, и прочее :)
0 # 2 апреля 2013 в 18:25 0
Анют спасибо большое за фотосьемку нашей свадьбы.Ты очень талантливый фотограф,легка на общение и в тебе стока энергии.молодец!!!Фотографии все очень красивые,яркие.Желаю дальнейшего развития и успехов.Еще раз большое спасибо..
0 # 2 апреля 2013 в 19:08 0
Анечка!!! Очень рада, что нашла такого талантливого и профессионального фотографа как ты! Пересмотрела очень много работ разных фотографов, что-то нравилось, что-то оттолкнуло, но все твои работы и фотографии безумно понравились!!!! И глядя на результаты фотосессии еще раз убедилась, что сделала правильный выбор в твою пользу!!! Фотографии получились просто восхитительные, вся моя семья в восторге, я сама могу теперь пересматривать их часами. Самое главное, что это память на всю жизнь. Поэтому, спасибо тебе огромное за твой талант, отзывчивость, юмор и ощущение праздника, которое я получила)))))))) Ты умница и большая молодец)))))) СПАСИБО)))))
0 # 3 апреля 2013 в 06:37 0
Хотелось бы выразить огромную благодарность Ане за нашу беременную фотосъемку! мы получили именно то, что хотели! результаты понравились родственникам и близким, друзья в контакте ставят "мне нравится" - в общем все в восторге! фотографии получились яркими, легкими и нежными и романтичными! пересматриваю фото и ни капли не жалею, что выбрали Аню как фотографа. думаю, что еще ни раз воспользуемся ее услугами, ведь фото - это память на всю жизнь!!!
0 # 3 апреля 2013 в 10:24 0
Очень долго и тщательно выбирала фотографа для нашей фотосессии, наткнулась на Анютины работы и поняла - это мое! После нашей совместной работы ни сколько не пожалела о своем выборе!!!! Очень позитивный, активный, открытый человечек!!!! И плюс ко всему этому отличный фотограф)))) Работать было очень легко, настроение на площадке просто ПРАЗДНИК. Аня работает, как настоящий профессионал, очень таки шустренько ))))) После фотосессии остались только позитивные эмоции и конечно просто отличные фотки!!!!! Все в восторге!!!! Спасибо большое, Ань! Ты просто УМНИЧКА!!!!
P.S. Отдельное спасибо за столь короткий срок готовности фото!!!))))))
0 # 3 апреля 2013 в 21:09 0
Удел фотографа - прекрасные мгновения,
Затвором отсечённые от времени реки…
Судьба фотографа - отбросив все сомнения,
С течением бежать, играя, наперегонки…

Вот подошёл к финалу календарный год.
Имели место в нём: и счастье, и печали;
Наполненные солнцем дни, и дни невзгод;
События, что радость приносили или огорчали...

Но время убежит за горизонт событий,
Оставив след лишь в наших фотоснимках.
И много лет спустя, альбом полузабытый
На стольких лицах вызовет улыбку.

Фотограф-чудотворец, властелин времён!
Дарить улыбки - не твоё ль призвание?
Не даром был ты в этой жизни наделён
Столь не простого ремесла волшебным знанием!

Не пропадёт твой труд, не канет в Лету!
Ещё не время прятать твой мольберт!
Прими, Художник, этот стих, как дань Поэта
Тому, кто кистью именует свет!


Анечка снимала нашу свадьбу, ОООчень здорово было! фотки обалденные получились. Живые и яркие! спасибо огромное. )
0 # 4 апреля 2013 в 01:27 0
Анечка, огромное, огромное тебе спасибо!!!! За клевые фотки и за работу на сьемке!! Все наши друзья и родственники просто в шоке от фоток! Очень легко было с тобой работать!! Все фотки суперрр, не знаю даже какую поставить на аву!! В следующий раз будем фотать нашу малышку!! Еще раз, спасибо тебе огромное!!!
0 # 4 апреля 2013 в 07:46 0
Аня спасибо за прикольные фото с нашим "Пузожителем" )))) Прекрасная память для нас и нашего Лукьянки!!!!
Анюта, ты очень позитивный человек и умеешь раскрепостить людей во время работы)))) Самое важное, что ты слышишь людей и преслушиваешься к их пожеланиям!!!! Желаю тебе что бы твои идеи и позитивный творческий настрой приносил еще многим массу впечатлений и ярких воспоминаний в их фотоальбомах))))))!!!!!!!
0 # 4 апреля 2013 в 13:08 0
Анечка, спасибо огромное за суперскую фотосессию и фотки!!!! Нам все очень понравилось! Родители в восторге!!!! Сыночку, думаю, тоже очень понравилось, раз он решил появиться на свет через несколько часов после съемки:-))) До встречи примерно через годик)))
0 # 4 апреля 2013 в 18:33 0
Присоединяюсь ко всему вышесказанному:)Анюта - ты волшебница!:))Лучше фотографа я никогда не встречала:)И человек ты замечательный!:))Не фотосессия,а сплошное удовольствие:))Все очень понравилось,просто нереально круто!!!:))))Теперь всем про тебя расскажу!!!:)))Спасибо тебе большое,за твою работу,за хорошее отношение,за шикарные фотки и за радость,которую даришь!:))
0 # 5 апреля 2013 в 23:44 0
Аня, ты очаровала всех своими результатами)))
Но тут-то я оторвусь насчет твоих слов : "это все они, а я так была рядом". У тебя явно занижена самооценка, она конечно у фотографов должна быть занижена, чтоб было куда стремиться, но не так сильно! Ты с первой встрече нам помогла своим позитивом и твердым ответом "все получится". Ведь услышать это очень важно перед свадьбой(со стороны невесты это выглядит так - "одной проблемой меньше") Вот, вот))) В день свадьбы ты нас поддерживала и беспокоилась за нас) Спасибо) С тобой было легко и свободно) Ты могла понятно и быстро направить моделей, а также легко контактировать с видеографом))) что немаловажно при съемке)
Обработка твоих фотографий обворожительна, особенно в таком количестве. Сразу хочу сказать АННА РАБОТАЕТ НА СОВЕСТЬ!!! Так как я объективно смотрю на проделанную работу, то скажу, что нет предела совершенству, и поэтому желаю тебе терпения, вдохновления, удачи, новых идей и возможностей, процветания в твоем творчестве! Были и нюансы - где-то смаз, отвлекающее пятно, не удачная поза или ракурс, где-то невнимательность, НО из такого количества фотографий это все приемлемо!))) Все получилось шикарно))) Может быть, если я не была твоей коллегой, со мной было бы проще работать))) Я еще и привередливая))) Но ты с честью выполнила все мои пожелания))) Цена просто очень демократичная, замечу, наверное, самая маленькая в городе с таким качеством работы))) Быстрота и качество на первом месте! Молодец))) Еще раз огромное тебе человеческое спасибо))) Ты очень хороший человек и достойный мастер своего дела! Ты подарила нам много радости! РЕБЯТА!!!! ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ МАССА! СОВЕТУЮ, РЕКОМЕНДУЮ БЕЗУСЛОВНО))))
0 # 6 апреля 2013 в 17:23 0
дорогая Анечка!!!!:)просто ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе спасибище!!!!!":)твоя работа просто меня поразила, фотографии и ролик просто суперрррр!:)у меня аж слов не хватает, я просматривая фото, вспоминаю те эмоции, которые меня переполняли в тот день, и ты смогла их передать на снимках!:) у меня улыбка не сходит с лица, так рада фотографиям,просто ужас как рада!:) Анечка-ты мастер своей работы, я не перестану это говорить, ты просто умничка!:) твоя энергия, твоя харизма просто поражает, столько в тебе доброжелательности, и солнечного света-это просто не описать!:) ты заряжаешь своей энергией! когда мы впервые с тобой встретились, я уже поняла что нашла того фотографа, который нашей свадьбе нужен!!!!:)))))) шустрая, энергичная, артистичная, веселая, зажигательная!!!!!:)просто ты обладаешь теми качествами, которыми должен обладать настоящий ФОТОГРАФ-ПРОФЕССИОНАЛ!!!!:)Спасибо еще раз тебе за твой труд, твою великолепную работу, за твои старания!!!!!:)))))) еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!:)))) всем рекомендую Анечку и ее творчество!:) не пожалеете!!!!!:) Анечка, а тебе я желаю успеха в работе, чтобы поскорее твоя ножка зажила!так как Красноярск ждет твоих работ:) и конечно же большого здоровья, и семейного благополучия и уюта!:)
0 # 6 апреля 2013 в 19:53 0
ВСЁ БЫЛО ПРОСТО ОТЛИЧНО ! фотосесия безумно понравилась, всё время сьемки прошло на позитивном настроение, просто зарядила энергией своей :) Аня, ты прям умеешь найти подход и сделать нереально классную обстановку вокруг, всё прошло легко и принужденно ) ну эмоций мореее ! ФОТОГРАФ ОТЛИЧНЫЙ, ВСЕМ СОВЕТУЮ !!! ещё раз огромное спасибо, ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !
0 # 6 апреля 2013 в 21:17 0
Хотелось бы еще раз сказать огромное СПАСИБО Анне за работу! Работать с этим человеком очень легко ее позитив позваляет раскрыться, улыбка сама появляется на лице! Работая с Анной словно соприкосаешься с чем то возвышенным, забываешь про все земные заботы паришь словно между небом и землей! Больше всего меня поразила отдача этого человека работе. Она словно не снимает, а рисует, фотоаппарат в ее руках как кисть в руках художника. Основное отличие ее работ от других это непосредственность, легкость, непринужденность и ПОЗИТИВ!!! Это удивительно потому что не зная человека ты доверяешь ему полностью, работать с Анной было легко, словно человек знает тебя, все твои повадки!!! Анютка СПАСИБО тебе большое за работу))). Талант - это когда смотришь на работу и видишь в ней душу МАСТЕРА! Анют Ты настоящий МАСТЕР своего дела!!!
0 # 7 апреля 2013 в 08:29 0
Анна, от души благодарна за фотографии) все друзья в восторге, в особенности я:) Хотелось бы еще посетить Вашу фотосессию:)Я находилась под большим впечатлением, от обстановки которую вы создали для меня:) В следующий раз обязательно приду с друзьями:)Уже всем советую чтоб они сходили к вам:) Желаю вам дальнейших успехов в вашем увлечении:)И все возможных идей о новых образов:)
0 # 7 апреля 2013 в 10:18 0
ФОТОГРАФ ОТЛИЧНЫЙ=)))ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ=)))Соотношение цена - качеству: Цена 100%, а качество все 300%. Спасибо большое за фотосессию, получила огромное удовольствие, на следующую фотосессию придём уже с малышкой=))Огромнейшее спасибо за профессиональную работу=)))МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ=)))
 


 
Портал города Красноярска © 2024