Обсуждение прошедших игр лиг Лайт и Жесть "Как Вы догадались?" или Дедуктивный метод Х

Автор:
Опубликовано: 4035 дней назад (9 апреля 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Друзья! Делитесь своими впечатлениями о ходе расследования вместе с Великим сыщиком Шерлоком Холмсом!
Обсуждение прошедшей игры "Кровавый пасьянс-2. Возвращение маньяка." | Про время между посказками.
0 # 9 апреля 2013 в 18:59 0
Стадион это был полный п...ец. думаю многие согласятся.
0 # 9 апреля 2013 в 18:59 0
Круто, круто, круто!!))) Первая игра в жести нас ну ооочень порадовала!!!))))) Эх еслиб еще техника на бонусном не подвела(((
0 # 9 апреля 2013 в 19:50 0
Да, пожалуй, выскажусь от лица Выхухоли:))
Нам никогда так не фартило:)
Началось всё с того, что мы внезапно нашли Артема на брифинге:)
Потом стартовали с другого места, не как всегда.
Первое задание - ок, вообще с лету (сами в шоке).
второе - то, где нам сильно подфартило:)) у нас вечно проблемы с техникой - то архивы не открываются, то открываются, но не так... то еще что приключится. вчера вот выяснилось, что у нас комплект MS Office не установлен:)))) но хитрый комп открыл всё в ворд-паде. который не показывает картинки:))) смотрим мы всей командой на это "гладкова, 6" О_о и думаем - а причем тут негатив? что за бред вообще:) картинки-то нет. потом открыли и поняли, как нам опять сказочно повезло:) на месте тоже с лету и на месте неожиданно для самих себя всё нашли.
третье - ШТОПОР. это у нас новый игрок зажегся:) где? какой штопор?О_О ок, штопор так штопор... поехали! встретили пьяных мужиков:)) они все пытались поехать дальше с нами, но прибывающие команды заинтересовали их больше, чем отъезжающие мы :) стадион!!......... no comments:)) 3-ка, которая казалась 9-кой, а оказалась 2-кой. трижды мы перепроверяли весь код!!! потеряли всё преимущество - начали активно прибывать команды.((
на пятом понадобилась аптечка - слегка травмировался наш главный полевой игрок вечера:))
на шестом затупили. УБЕГ Каким-то чудесным образом стал ночным клубом шелтон (или как он там называется), покрутились, скользких мест нет, да и на локацию не похоже. тут понимаем, что значит дошколенок...... рвем когти на даурскую. едем-едем-едем. блин, кажется проехали. вот мужик идет, давайте спросим! оказалось, точь-в-точь приехали) догнали эпиксов, внезапно вырвавшихся вперед, пока мы по клубам:)) иииии!! опередили их на 7 секунд:) спонсор нашей победы - мобильный интернет от билайн ;))) он оказался на доли секунды быстрее.
супер игра:)
я лично до сих пор поверить не могу:)
всем спасибо:))
0 # 9 апреля 2013 в 22:06 0
InTime

Игра понравилась) Первые три задания слету взяли, но вот человечки нас подвели(
Дальше мы видать расстроились и немного расслабились..) Но результат все же оказался неожиданным) Для нового состава команды очень даже неплохо)

+100500 организаторам за интересную игру)
0 # 9 апреля 2013 в 23:00 0
Также хочется отдельный привет передать команде Биопсия и поблагодарить за зажигательное дэнс-шоу на речном перед игрой:)))
0 # 9 апреля 2013 в 23:42 0
Лидия команда Биопсия говорит вам не за что!!!:))) Разминка перед игрой!!!:) Вот такие мы!:) То что касается игры - огромное спасибо организаторам за очень интересные задания, игра динамичная. Открытие нового сезона прошло на УРА. Но есть большое НО - огромный минус в этой игре, я считаю, это не было новых локаций. ДЛЯ НОВОГО СЕЗОНА МОЖНО БЫЛО НАЙТИ СВЕЖИЕ МЕСТА!!!
0 # 10 апреля 2013 в 01:00 0
Артем, все эти локации играли несколько лет назад! Таких команд, как Biopsia, верных DozoRу на протяжении многих лет, трудно чем либо удивить:)
0 # 10 апреля 2013 в 01:02 0
Игра понравилась, очень понравилась лака стадион и Холмс забавный)) А по итогам даже ну удивились опять 5 место оно нас преследует) И хотела спросить, ребят расскажите что такое кубышка?)) (мы просто на после игровые брифинги не ходим) нам там случайно не чего не перепало?!))
Чук и Гек . . Спасибо))!
0 # 10 апреля 2013 в 01:34 0
24.03.12. Наша первая игра в лиге "Жесть" =)) и моя последняя игра в 2012г....

Дозорчане, это была мега мега классная игра!!!!!
Я получила море позитивных эмоций и адреналина.
Огромное спасибо за игры, за компанию!!))
Мне будет вас очень не хватать=((
Буду с нетерпением ждать новой встречи и новых игр......

"Три мешка за лупу"
0 # 10 апреля 2013 в 01:44 0
Ирина, кубышка это такой приятный бонус для команд, ПРИЕХАВШИХ на послеигровой брифинг. Она представляет из себя подобие кубка в виде гири с надписью "подними капитал". Среди приехавших команд проводится розыгрыш этой кубышки путем жеребьевки. Таким образом, у каждой команды появляется шанс поймать удачу за хвост - получить кубышку. Приятный бонус заключается в том, что кубышка имеет свою ценность. Так, например, вчера она была оценена в 4000 рублей, т.е. команда, получившая кубышку может оставить ее себе на память, НО если команда пожелает, мы можем выкупить ее по объявленной стоимости (она на каждой игре варьируется, но эта сумма оглашается до розыгрыша). Вчера кубышку получила команда БЕЗ НАЗВАНИЯ, с чем мы их и поздравляем! Кстати, по решению ребят из этой команды, они решили ПОДНЯТЬ КАПИТАЛ:))) И теперь она дожидается 2 сезонной игры и своего очередного обладателя!!!
0 # 10 апреля 2013 в 02:00 0
Капитан Биопсии здесь. Присоединяюсь к Артему. Задания очень понравились. Вертится мысль о метраже на втором задание, но оставим это. В конце концов код был взят не лично мной. Насчёт лок: локация в зоне стадиона играла не так уж и давно, около тубдиспансера, на медицинском переулке также не очень большая пауза имел место быть.
Шинный завод, не смотря на слив, порадовал, приятная лока.
В общем по 10-ти бальной шкале - твердая семерка.
Прекрасно понимаю, что локации в большей степени ориентированы на нереальную толпу лайтовцев, что тоже очень хорошо.
Будем стараться продолжать играть )
0 # 10 апреля 2013 в 02:52 0
Я мы что-то вчера малость подочумели )) вот что значит долго не играть)) 8 из 12 команд это жесть:(( тупили страшно , локи слегка боянистые))) но забавные ) стадион быстро взяли , что там страшно было? Игра понравилась , возвращение шайтанов прошло нууу просто фиерически:))))))
0 # 10 апреля 2013 в 03:38 0
Спасибо всем за отзывы! Ждем еще мнений :)))
Вова, по твоему посту у меня несколько вопросов... А что именно с метражом на втором??? Он, по-моему, в точку практически указывает. Про стадион... не помню точку в районе стадиона последние пару лет. И сама локация - это непосредственно место, где развиваются некие события или размещены коды, а не радиус (например, одного километра). Про локацию на Медицинском переулке, если не ошибаюсь, в лайте она вообще никогда не играла.
Спасибо еще раз за отзыв! И про ориентирование локаций на толпу ты очень верно заметил! Именно этим мы и руководствовались при их выборе.
0 # 10 апреля 2013 в 04:00 0
Владимир, на 2 задании метраж - в милиметр) мы сразу нашли вообще. прям четко там выходило, что не на набережной дело, а ближе к дому)
0 # 10 апреля 2013 в 04:28 0
Всем привет) Это семачка) Игра понравилась, особенно картинка с человечками... Давно мы так глаза не ломали)))) В общем было весело) Ну.. Пси фактор поздравлять мы уже устали)) Ребята итак знают, что они молодцы) Поздравляем команду Blackmoon, отлично себя показали, и конечно команду Битлджус!!!!!! Буквально уже наступают нам на пятки))) Шайтаны, да вы не расстраивайтесь) Было время, вы нас делали не напрягаясь)) Вернется сноровка скоро)
0 # 10 апреля 2013 в 04:52 0
Замечательная игра и не менее замечательное начало сезона ))
Забавно было прилететь на всех парах на последнюю локацию и увидеть там... Сразу 2 команды, уже заканчивающие собирать коды О_о Пришлось срочно к ним присоединиться =) Как позже выяснилось, это были фееричные Выхухоли и шустрые Epix'ы, которым удалось по сути "сделать" лигу Жесть в полном её составе ))) С чем я их от души и поздравляю :)

Игра запомнилась лёгким стартом с Овсянки и вдумчивым Холмсом на локации, который весьма аутентично вписался в образ с комментариями в стиле: "Джентельмены, не затаптывайте, пожалуйста, место преступления" =) С будкой фотографа затруднений также не возникло. Разгадали-отложили-нашли-собрали. Всё как по маслу.
Вот точки всех цветов радуги на графике нас сильно озадачили... Озарение пришло практически вровень с подсказкой. Вай-вай как обидно )) Ещё и поезд на переезде образовался вдруг откуда ни возьмись :) В общем, понервничали мы на третьем задании от души.
Пляшущие человечки - пожалуй самое сильное задание игры )) Загадка заставила долго и мучительно сличать пиктограмки, а локация на Семафорной побудила вспомнить хорошенько подзабытые навыки командной работы. Очень понравилось )) В связи с чем не совсем ясен комментарий Романа Ланко... Это от восхищения или от умиления? )) Поделись.
С "клеткой" повезло и не повезло одновременно )) Повезло, что быстро разгадали. Не повезло, что нашли локацию не сразу. И... снова повезло, что решили пробираться на локу через ж/д платформу, а не как партизаны - через кусты, грязь и сугробы =) Видели краем глаза титанические усилия другой команды на этом поприще )))
Вконтакт был забавным )) Особенно тот факт, что координаты в айдишниках увидели совершенно случайно. Наверное потому, что не за что больше было зацепиться =) А уже на локации и правда было скользко =) Глина на берцах плохо контачила с железными бочками, в результате чего состоялся ленивый и резмеренный полёт с высоты в кусты... =) Со стороны это должно было забавно выглядеть )) Надеюсь, на бис повторять не придётся ;)
0 # 10 апреля 2013 в 05:28 0
Павел, поговорил со штурманом, момент про метровку исчерпан, всё точно.
Ну, если всё же судить про радиус и т.д., то конечно да. но если чисто теоретически - вспомни, как ты порой отметал вариант локации при написании игры, когда говорил - там была не так давно лока, могут подумать что не туда (это в рамках сезона, конечно), так что прошу не забывай про это по возможности.
Лока на медицинском играла, просто её слегка достроили с прошлого раза )) Я конкретную игру не помню, не искал, но если задасться этой мыслей, можно найти ))
С координатами мы до подсказки всё разгадали, но доехать сразу не успели )) В контакте тоже понравилось, взято было быстро ) А вот в клетке упустили код - в результате слив. Ну, да бывает )
0 # 10 апреля 2013 в 05:28 0
Вова, я могу ошибиться, но, по-моему, лока на Медицинском играла только в промо-классику Автомонитор. В лайте я ее не помню.
Герман, спасибо большое за отзыв! Очень интересно читать подробные отзывы! Очень рад, что все обошлось без травм на 6й локе (я про падение)!!! Пожалуйста, будьте осторожны! Постскриптумы не зря пишем (можем что-то и не удается предусмотреть, ну уж то, что получается, ПОЖАЛУЙСТА, выполняйте)!
0 # 10 апреля 2013 в 05:48 0
Begood. Хорошая игра, отличное начало сезона непосредственно для нашей команды! С ходу улучшили среднее время прохождения на 40-60 минут. Довольны :)

Вторую локу (с негативом) супруга разгадала просто поколотив по тач паду руками :))))
0 # 10 апреля 2013 в 06:10 0
Павел, на медицинском очень страшная лока была в плане травматичности. Между плитами зазоры огроменные и лестница на второй этаж такая прям сцыкотная. Опять же гопнчеги :)
 


 
Портал города Красноярска © 2024