Житель Флориды дважды стал победителем лотереи

Автор:
Опубликовано: 3821 день назад (3 ноября 2013)
Блог: Статьи
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 3 раза — последний 4 ноября 2013
0
Голосов: 0
Американскому пенсионеру, который проживает в штате Флорида, удалось выиграть крупный приз. Стоит отметить, что в прошлом году этот же мужчина выигрывал в лото сумму в размере 10 миллионов долларов. Издание The Daily Mirror сообщило об этом случае и привело статистику, так, шанс попасть в ряды победителей лотереи на территории Флориды дважды оценивается как один случай на 195547109921856.

Играть в лото сегодня можно и в Сети, как и приобретать на просторах интернета много полезных товаров, например, сварочные аппараты продаются на сайте онлайн-магазина.

Д. Боузмэн выиграл приз, составляющий три миллиона долларов.Боузмен покупает лотерейные билеты, отовариваясь неизменно в одной и той же торговой точке, но каждый раз 67-летний мужчина выбирает разные наборы чисел, именно такое необычное обещание было когда-то дано счастливчиком самому себе.

Джеймс принял решение не брать весь выигрыш сразу, ведь в данном случае выплачивается только лишь какая-то часть от общего выигрыша, вместо этого он станет получить 30 выплат в течение года.
В Москве пройдет "Ночь искусств" | Экологическая программа ЛУКОЙЛ 2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 


 
Портал города Красноярска © 2024