Экологическая программа ЛУКОЙЛ 2014

Автор:
Опубликовано: 3827 дней назад (4 ноября 2013)
Блог: Статьи
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 4 ноября 2013
0
Голосов: 0
Глава ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт», уполномоченный представитель Президента ОАО «ЛУКОЙЛ» в районах Поволжья Семен Глозман отметил, что руководитель ОАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Юсуфович Алекперов на решение вопросов экологического плана выделяет достаточно большие средства, так что проблема охраны природы в компании стоит ребром. Мероприятия по этой проблеме проводятся часто и регулярно по всей России. Особенно большое значение эта компания имеет для Волгограда и Поволжья.

Согласно этой программе на 2014-2018 года будут устанавливаться промышленные фильтры, системы очистки вод, будут проводиться мероприятия, увеличивающие степень переработки отходов, внедряться новые технологии, позволяющие сделать конечную продукцию фирмы более безопасной при использовании.

Кроме того, будет и дальше совершенствоваться система управления промышленной и экологической безопасностью, которая должна соответствовать и соответствует всем международным стандартам. Благодаря этому компания гарантирует защиту своим сотрудникам и населению. Отметим, что промышленные фильтры очень важны.
Житель Флориды дважды стал победителем лотереи | Изменения в детских лагерях Москвы

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 


 
Портал города Красноярска © 2024