В Москве пройдет "Ночь искусств"

Автор:
Опубликовано: 3827 дней назад (3 ноября 2013)
Блог: Статьи
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 3 ноября 2013
0
Голосов: 0
Российская столица в скором времени станет самой настоящей культурной столицей - пройдет акция "Ночь искусств". В этой акции будут впервые объединены такие ставшие уже популярными фестивали, как "Ночь в Музее", "Ночь музыки", "Библионочь".

Все эти интереснейшие мероприятия пройдут в Москве 3 ноября в ясный (по прогнозам синоптиков) воскресный день в столичных библиотеках, парках, выставочных пространствах, кафе и скверах. Уже сложилась традиция, что вход на все эти мероприятия будет свободным, разве только на некоторые для входа потребуется предварительная регистрация. Подробнее об этом можно узнать в интернете на соответствующих сайтах, так, если интересует,например матовый алюминий, то потом можно будет найти и подробную информацию о праздничных мероприятиях, которые пройдут в российской столице.

Если учесть то, что в этот день планируется проведение множества мероприятий, то можно не сомневаться в том, что каждый сможет посетить то, которое нравится именно ему. Побольше бы таких праздничных мероприятий в Москве!
Обнаружили сокровища в старом сейфе | Житель Флориды дважды стал победителем лотереи

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 


 
Портал города Красноярска © 2024