В Москве будет ограничено движение

Автор:
Опубликовано: 3823 дня назад (6 ноября 2013)
Блог: Статьи
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 8 ноября 2013
0
Голосов: 0
7 ноября в Москве пройдет военный парад и сейчас идет его репетиция, в связи с чем транспортное движение в некоторых районах города будет ограничено. Такую новость сообщила пресс-служба столичного ГИБДД. В частности в связи с 72-й годовщиной исторического военного парада на Красной площади движение будет ограничено 5 и 7 ноября на Москворецкой улице, Варварке, Ильинке.

В связи с этим руководство московского ГИБДД рекомендует водителям заранее выбирать альтернативные маршруты движения для того, чтобы не допустить больших пробок.

Московские водители всю подробную информацию по этому поводу могут узнать в интернете, на соответствующем сайте, например, если есть необходимость приобрести воблер rapala в интернет-магазине, то потом можно и маршрут дорожного движения посмотреть. Надо напомнить, что 7 ноября на Красной площади состоится парад, как и 72 года назад, когда столица была под угрозой захвата немецко-фашистскими войсками было принято решение провести парад, участники которого прямо с Красной площади отправлялись на фронт.
Ставрополь в числе лучших в субботниках | Москва профинансирует строительство дорог для дачников

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 


 
Портал города Красноярска © 2024