Ставрополь в числе лучших в субботниках

Автор:
Опубликовано: 3824 дня назад (6 ноября 2013)
Блог: Статьи
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Представители российского экологического фонда «ТЕХЭКО», который в последний день лета этого года провел акцию «Всероссийский экологический субботник - Зеленая Россия», похвалили Ставрополь за один из лучших результатов в этой акции. В этом мероприятии приняли участие почти два миллиона человек по всей стране.

В Ставрополе участие в зеленом субботнике приняли около четырех тысяч его жителей. Во время этого мероприятия особое внимание было уделено уборке территории лесопарковых зон. Проведение таких мероприятий является очень полезным. Популяризация подобных субботников осуществляется через разные СМИ и много интернет-сайтов, на которых могут быть не только различные объявления, а и целые магазины. Одним из них является интернет магазин tommy hilfiger, в котором продается много разной одежды.

Во время субботника в Ставрополе было очищено много любимых мест отдыха и лесной массив «Русская лесная дача». За высокие достижения в этом мероприятии «ТЕХЕКО» наградил ставропольцев статуэтками с символом Зеленой России.
Магазин Moncler откроется в Москве | В Москве будет ограничено движение

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 


 
Портал города Красноярска © 2024