Магазин Moncler откроется в Москве

Автор:
Опубликовано: 3824 дня назад (6 ноября 2013)
Блог: Статьи
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Итальянская сеть Moncler расширяется, в Москве появится этот магазин люксовой одежды. Открытие точки продаж элитной одежды планируется осуществить в следующем году. Находиться она будет в Столешниковом переулке. Как сообщают СМИ, в частности корреспонденты газеты «Коммерсант», на данный момент уже подписан договор аренды на 150 «квадратов». По словам Светланы Яровой, которая является руководителем отдела стрит-ритейла компании Jones Lang LaSalle, за аренду одного квадратного метра в этом переулке итальянцы будут платить примерно 6-8 тысяч долларов в год.

Стоит отметить, что сегодня открывается очень много магазинов, в которых продают самые разнообразные товары. Также очень часто открывают интернет-магазины, в которых можно  часы купить casio часыили же компьютеры, и много другой цифровой техники.

Как отмечают эксперты, цены, указанные на официальном сайте компании Moncler, относятся к нижнему и среднему ценовому сегменту рынка luxury. Эта компания продает одежду в очень многих престижных торговых комплексах по всему миру.
Трехдневный безвизовый режим | Ставрополь в числе лучших в субботниках

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 


 
Портал города Красноярска © 2024