Трехдневный безвизовый режим

Автор:
Опубликовано: 3796 дней назад (6 ноября 2013)
Блог: Статьи
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Представители Министерства культуры предложили разрешить безвизовый режим туристам иностранных стран, которые хотя бы раз совершали покупку билетов отечественных авиакомпаний. Это предложение было подано соответствующим законопроектом. В нем указано, что таким туристам можно будет находиться в России в течение 72 часов. Причем есть список стран, туристы которых смогут пользоваться этим режимом.

Стоит отметить, что Россия имеет очень много хороших и туристических городов и мест, представляющих серьезный потенциал для развития туристической отрасли, и по которым можно совершать различные автомобильные поездки. Очень комфортные поездки можно осуществить на автомобилях марки toyota купитькоторые можно в любом крупном городе России.

Согласно законопроекту, для того чтобы иностранные туристы могли получить трехдневный безвизовый режим, им нужно будет воспользоваться услугами одного из одиннадцати аэропортов, которые находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани, Сочи, Калининграде и Екатеринбурге.
В России вступили в силу новые категории прав | Магазин Moncler откроется в Москве

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 


 
Портал города Красноярска © 2024