Москва профинансирует строительство дорог для дачников

Автор:
Опубликовано: 3814 дня назад (6 ноября 2013)
Блог: Статьи
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Власти Москвы приняли решение о предоставлении помощи в развитии инфраструктуры в дачных поселениях во Владимирской и Тверской областях. Причиной этого решения является то, что на территории этих двух областей находится много садовых товариществ жителей Москвы. В этих дачных поселениях будут проложены новые дороги и смонтированы линии электропередач. Стоимость этих работ оценивается в 2,7 млрд руб.

Стоит отметить, что в очень многих городах власти осуществляют развитие инфраструктуры, чем повышают их инвестиционную привлекательность. В результате в городах появляются многие предприятия, открываются новые магазины, в которых продаются радионаушникии много разной цифровой техники.

Также было сообщено, что власть будет реализовывать отдельную программу, согласно которой будет осуществлено благоустройство садоводческих товариществ в Новой Москве.

Предполагается, что к лету следующего года проложат двухполосную дорогу, которая будет соединять некоммерческое товарищество в Тверской области с Новорижским шоссе.</p>
В Москве будет ограничено движение | Власти Подмосковья разработали интерактивную карту с местами отдыха

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 


 
Портал города Красноярска © 2024