Платная парковка расширяется

Автор:
Опубликовано: 3818 дней назад (11 ноября 2013)
Блог: Статьи
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 11 ноября 2013
0
Голосов: 0
В ближайшее время зона платной парковки в Москве расширится практически в два раза. По предварительным оценкам уже в этом году она охватит всю территорию внутри Садового кольца, но при этом, к сожалению, оплата стоянки будет гораздо больше. Данная новость пока не вызвала особого одобрения со стороны автолюбителей. Эксперты опасаются, что большая часть людей всяческим образом будет пытаться избежать оплаты.

Власти гарантируют, что в центре должно появится чуть более 35 тысяч совершенно новых парковочных мест. Также поступала информация о том, что у особенно честных автолюбителей будут льготы.

Конечно, расширение парковочных мест - это не глостерский собор, но уже достаточно неплохо. Всем известно, какая сейчас с этим обстоит ситуация в Москве. Так что принятые меры хоть немного урегулируют накалённую обстановку в столице.

Данные меры будут введены примерно с пятого декабря в районах Якиманка и Замоскворечье, а с двадцать пятого декабря в зону платной парковки должны войти все остальные районы Садового кольца.
Тепловой рекорд ноября сэкономит Москве 30 млн рублей в день | Флешмоб у оперного театра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 


 
Портал города Красноярска © 2024