Тепловой рекорд ноября сэкономит Москве 30 млн рублей в день

Автор:
Опубликовано: 3819 дней назад (9 ноября 2013)
Блог: Статьи
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Коммунальные предприятия Москвы изменили график отопления домов. Причиной этого является необычно теплая погода в этом месяце. О таких действиях ЖКХ сообщил Петр Бирюков, который является заместителем мэра Москвы по вопросу ЖКХ и благоустройства.

Также он отметил, что благодаря теплой погоде каждый день удается сэкономить 25-30 млн руб. Причем, 6 ноября в Москве было зафиксировано 14,8 градуса Цельсия, что в среднем превышает норму на десять градусов.

По словам многих синоптиков такого теплого ноября еще не было. Как известно, состояние погоды и ее прогноз составляет очень большой интерес для многих людей. Также есть немало людей, которых интересует вопрос о том, с помощью чего и как создать сайт самому, и таким образом сэкономить деньги на этом непростом процессе.

Как объясняют синоптики, причиной такого тепла в Москве являются юго-западные и западные воздушные потоки. Именно они и принесли тепло в столицу. Также такое превышение норм температуры воздуха наблюдается и в Ярославле, Твери, Костроме, Иваново, Калуге и Владимире.
На месте снесенных хрущевок в Москве построят новые соцобъекты | Платная парковка расширяется

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 


 
Портал города Красноярска © 2024