Лучший из конвекторов - внутрипольный конвектор itermic ittbl

Флешмоб у оперного театра

Автор:
Опубликовано: 3809 дней назад (11 ноября 2013)
Блог: Статьи
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 11 ноября 2013
0
Голосов: 0
10-го ноября в Новосибирске более двадцати его жителей приняли участие во флешмобе под названием «Маленький человек». Действие развернулось в сквере перед оперным театром.

Все участники не совсем обычного флешмоба были одеты в одежду черного цвета, а в руках держали плакаты с рукописными лозунгами, отражающими, по словам участников, «страхи и сомнения маленького человека»: «Купить квартиру нереально», «У тебя нет на это времени», «Ты никогда не будешь счастлив» и т.д.

По словам организаторов флешмоба, его замысел состоит в олицетворении маленького человека, живущего в замкнутой цепи дом-работа-дом, и одну из причин, которая мешает ему достичь своей цели. А ведь зачастую это несложно: сделать маникюр фото которого могло бы украсить модный журнал, уехать в путешествие. Флешмоб иллюстрирует мысль: «Жизнь течет мимо, пока мы строим себе преграды»

Новосибирцы реагировали на флешмоб вяло, поскольку давно привыкли, что на этом месте постоянно что-то происходит. Мероприятие прошло абсолютно без эксцессов.
Платная парковка расширяется | Дома-конструкторы под Новосибирском

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 


 
Портал города Красноярска © 2024