Преподаватели

  
Сообщений: 0
Светлана Юрьевна Майзингерsmile
Великолепный педагог.. точнее даже руководитель )))))

Сообщений: 0
Я окончила музыкальную школу в 2006. Два самых потрясающих человека, которых я люблю и уважаю-Позднякова Юлия Анатольевна (лучше неё никто никогда не рассказывал музыкальную литературу. Она это делала с такой страстью...) и Молина Людмила Константиновна,преподаватель по обшему фотрепиано. Как итог: скрипку забросила, а к Людмиле Константиновне  до сих пор заниматься хожу...:)
Сообщений: 0
угумс. все кушать хотят, все работают. думаете, вы отучились и всё, все уволились??? ХАХАХА Я злая=( но я выпускаюсь
Сообщений: 0
Потылицина ещё работает, она у меня специальность ведёт)выпуск 2009 г.)
Сообщений: 0
зульфие рустамовне - почёт и уважение.
остальным только шоколадку=)
Сообщений: 0
Я закончила в этом году!!!! я так не хочу уходить!!!
Сообщений: 0
Кузнецова Ирина Анатольевна - домра, Молина - сольфеджио (которое я не посещала), Зульфия Рустамовна - муз. литра... У нее я спала на уроках - это помню точно! Остальных помню смутно, так как часто менялись =)
Сообщений: 0
А позднякова Юлия Анатольевна... эт рыженькая такая, кудрявая??? Если да, то она мне аккомпанировала... Я в 1997г. школу закончила, не помню уж многого...
Сообщений: 0
Потылицына Ирина Валентиновна - специальность ф/п
Позднякова Юлия Анатольевна - муз.литература,сольфеджио,муз.анализ
хор постоянно меняла..Майзингер помню, помню,как меня эта народная самодеятельность достала)) Последняя была по академическому хору у меня Альбина Игоревна - класссная тетька:)

а сколько я кровушки Ирине Валентиновне выпила, вспомнить стыдно:( закончила музшколку в,кажется, 2006..до сих пор туда прихожу(не часто),но даже вахтерши узнают..обеих,которые сейчас, Людмилами зовут вроде,только отчеств не помню..
Сообщений: 0
В этом году выпускаюсь)
Учусь как академический хор
По хору злой дядька (я даже не помню как его зовут)
НУ короче его все не навидят ((причем когда я училась 6 лет все время менялись преподы по хору и то только тетки появлялись а тут на тебе мужик, короче капец))
по ф-но Панкрашкина Валентина Мифодивна
С-жио Молина Людмила Константиновна
Муз.лит.-Позднякова Юлия Анатольевна(она как раз в черный покрасилась))
Сообщений: 0
я в этом году выпустилась=)
Училась на ф-но у директрисы - Дмитриевой Ирины Эдуардовны
сольфеджио-Молина Людмила Константиновна
Муз.литра-Похднякова Юлия Анатольевна
ну и хор - Майзингер Светлана Юрьевна=)
Сообщений: 0
Приветствую, народ. Тоже бывшая выпускница, (флейта), сейчас ооочень озадачена освоением трубы несмотря на преклонные годаjokeВы не знаете кого-то, кто преподаёт технику игры на трубе? Буду очень благодарна. Никак не могу найти, как в сказке - стоптала семь пар железных сапог ;)
Заранее спасибо ;)))
Сообщений: 0
Если честно,не помню преподавателей по именам(давно закончил эту школу,еще в 1986).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024