Преподаватели

  
Сообщений: 0
Расскажите кто там. кто больше всех запомнился, кто уволился... я просто можно сказать давно закончила эту школу.....
Сообщений: 0
Ох, я тоже давно закончил,ещё в 97-м. Помню нескольких людей:
Зульфия Рустамовна - муз.литература
Садыков Радик Равильевич - гитара
Лилия Освальдовна - общее ф-но

хм.. не зню есть ли кто из них сейчас в школе...
Сообщений: 0
ой я таких уже и не знаю. закончила в 2002
Сообщений: 0
А я ведь тоже закончила музыкалку в 97-м году! По классу домры. Преподавала у меня сначала Дмитриева, кажется, плохо имена запоминаю, а потом Вахрушева - очень известная в городе домристка. А Зульфию Рустамовну помню! Она часто болела, и у нас отменяли уроки. А еще помню как реально засыпала на ее уроках. Не потому что она плохо объясняла, а просто мне тогда музыка была совершенно не интересна. В итоге, я викторину экзаменационную написала на 2 и в диплом мне влепили 3! А сейчас я с удовольствием поучила бы эту муз.литературу! Вот так!
Сообщений: 0
Садыков Радий Равильевич вёл у меня гитару первый год (1995/1996).
Потом был Кокшаров Тимур Анатольевич.
По сольфеджио была Молина (ФИО не помню)
По муз-литре Валентина Мефодьевна (фамилию не помню)
Сообщений: 0
Маша Куркина, лично я закончила музыкалку в 2005м, и всех этих учителей знаю)))
Сообщений: 0
Лилия Осфальдовна у нас на хоре все время аккомпаноровала)
Сообщений: 0
просто мне они видимо не встречались..
Сообщений: 0
я окончила в 2000, но ходила еще года 2
Кузнецова Ирина Анатольевна - самый лучший и любимый педагог по домре! а Потылицина Ирина Валентиновна - самый лучший аккомпаниатор ;)
с теплотой вспоминаю всех преподавателей, Валентина Мефодьевна Панкрашкина (общее ф-но и муз.литература), Молина Людмила Константиновна (сольфеджио), Александр Геннадьевич - оркестр!!!
Сообщений: 0
Я закончил в 2002м..
Самые невероятно классные преподаватели:
Немлий Светлана Юрьевна - баян
Позднякова Юлия Анатольевна - сольфеджио
Валентина Мефодьевна - офп, удивительной души человек!!!
Александр Геннадьевич - оркестр - самое яркое пятно в воспоминаниях!!;)
А Зульфия Рустамовна... Как можно было спать на ее занятиях??:)))) Весело было.. Но зато как же она на нас орааала.. Жалко мне ее теперь..

Сообщений: 0
Мария, я тоже в 2002 закончила, но таких преподователей знаю! Шиш Лилия Освальдовна преподавала у меня специальность - ф-но; Позднякова Юлия Анатольевна - сольфеджио, муз. лит-ра и анализ муз. лит-ры; Шубина Светлана Алексеевна - хор и вокал. Спасибо им всем большое!
Сообщений: 0
я знаю Позднякову Ю.А. и Шубину С.А. а вообще большинство и не помню. мы кстати вместе заканчивали
Сообщений: 0
А для меня самый лучший педагог - Ирина Алексеевна Гербер. Она у меня специальность преподавала, фортепиано. Больше нигде таких учителей нет, как она.
Сообщений: 0
хммм... Фортепиано сначал Синицына Светлана Петровна, потом Лилия Освальдовна, Сольфеджио - Молина Людмила Константиновна, Муз. лит-ра -Зульфия Рустамовна, я когда заканчивал написал музло на 3, выпросил у нее 4 в диплом )))
Сообщений: 0
Кто-нибудь знает, кто сейчас преподаёт гитару, и есть ли она вообще?
У меня в моё время 3 препода сменилось
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024