Преподаватели

  
Сообщений: 0
Саша, точно, Молина вела сольфеджио, я её помню!!)) Вот как зовут... Почему-то у меня на ум только имя Софья всплывает...
Кто сейчас преподает - не знаю. Но Радик Равильевич долгое время вроде бы в кафе  "Старый замок" играл, не знаю, правда, чем сейчас занимается.
Сообщений: 0
Лилия Осфольдовна и Зульфия Рустамовна вроде пока ещё в школе
Сообщений: 0
Да не вроде, а точно:)
Сообщений: 0
Выпуск 2005=)) Людмила Константиновна Молина- сольфеджио, Позднякова Юлия Анатольевна- муз.литература, Шиш Лилия Освальдовна- самая офигенная пианистка=))) Потылицына Ирина Валентиновна-лучшиий аккомпаниатор,Третьяченко Владимир Федорович, Черникова Татьяна Леонидовна- специальность=)))
Сообщений: 0
ыыы) бабу свету я тоже помню))
и зульфию с ногтями)
а вот валентина мефодьевна и правда самая лучшая и любимая=)**
Сообщений: 0
А я еще учусь. Мои преподаватели: Зульфия Рустамовна- муз.литра и сольфеджио;Екатерина Юрьевна-гитара;Анна Александровна-хор; Константин Александрович-оркестр; Мария Владимировна-ОБЩЕЕ Ф-НО. Извините, но фамилии не помню, да они мне и не нужны
Сообщений: 0
хм...так....Долгополова Н.А.- специальность,Позднякова Ю.А- Муз.Литра и сольфеджио, Кореневская А.И.- хор....вокал..)
Сообщений: 0
Любимая 5 музыкальная с любимыми учителями...) как же было здорово!!! Любимая Потылицына Ирина Валентиновна по специальности ,Молина Людмила Константиновна по сольфеджио и конечно же Позднякова Юлия Анатольевна...слушать не переслушать ее)))  всех их вспоминаю с огромной теплотой и любовью!!!
Сообщений: 0
Юлия Анатольевна преподавала муз. литературу
Сообщений: 0
а у нас сестрой была Лариса Васильевна, мы ее ЛарВас звали:) Муз литру тоже Юлия Анатольевна вела, а сольфеджио все подрят. Толку то слуха как не было так и нет:)
Сообщений: 0
А у Радий Равильевича еще жена фольклор вела, ее Инна Николаевна зовут! вот здорово тогда было:) у меня подружка тогда была Эля и мы с ней вместе там голосили:)))))
Сообщений: 0
Ну и Лариса Васильевна конечно лучший педагог, которого только можно встретить, до сих пор в гости к ней хожу и не я одна:)
Сообщений: 0
А у Екатерины Юрьевны, преподавателя по гитаре, как фамилия, напомните пожалуйста..?
Сообщений: 0
У меня специальность Потылицина вела. Интересно, она работает еще там?
Молину и Зульфию Рустамовну тоже помню. Но только на слух фамилии. ТАк бы, увидела - не узнала.
Чего вообще в школе нового, кто-нить знает?
Сообщений: 0
я до сих пор учусь=)))Лариса Васильевна-лучшая!!!(фортепиано),Юлия Анатольевна-музыкальная литература и сольфеджио=))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024