Вопрос о тренировках к турниру

  
Сообщений: 0
итого на 3е января заявились 5ро=)
Сообщений: 0
всех жду в 13:00, сам буду в 12:30. Со мной ещё парочка человек будет. У нас сегодня по плану 4 мальчика, 4 девочки )
Сообщений: 0
Блин, сегодня протупил, завтра приду.
Сообщений: 0
Классно по тренировались))))))))))) Чешир, ты как, живой???)))
Сообщений: 0
Ну с тобой я ваще не дрался ))) Со всеми подрался - устал ) я ж потом ещё полчаса дрался...
Сообщений: 0
я тоже устал. на последний спааринг с т0бой сонный выходил))
Сообщений: 0
Как твоя левая рука? Болит?
Тренировку можно устроить разве что 5-го, послезавтра. Потом турнир 6-го, потом 8-го можно устроить ещё тренировку. Это ориентировочно
Сообщений: 0
О кстати, если бы ты не напомнил, я б не вспомнил. Ну она болит только если понажимать на руку. А так всё в полном поряде спаибо. Я удевлён есЛи чесно)
5ого я незнаю смогу ли. Идея хорошая. Но перед турниром, обидно будет получить травму и не будет дня на восстановление. Вообще, не плохо.
А восьмого у меня Экзамен. и сессия продолжится =(
Сообщений: 0
5го треня будет? если да то во сколько?
Сообщений: 0
Не будет. Морозы! Встречаемся на турнире. Ориентировочно в час, завтра точно скажу
Сообщений: 0
ВНИМАНИЕ!! ЗАВТРА 6 января 2010 года ДЕМО-ВЕРСИЯ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В в Центре спецподготовки Гарда по адресу Краснодарская 7"Б" (карта в новостях по ссылке)

ВРЕМЯ - 13:00. Зрители тоже приглашаются, если есть желающие. Мой телефон для справок 249-13-99
Сообщений: 0
На завтра есть желающие потренироваться?
Сообщений: 0
а во сколько ? Если ближе к вечеру, вероятно я приеду...
Сообщений: 0
Завтра, 8 января, с 15:00 до 18:00. Кто может в это время?
Сообщений: 0
Ты уже второй. Короче в 3 часа в гарде встречаемся. Тебя могу со спутника забрать, если хочешь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024