Самое запомнившееся мероприятия в нашей школе, самый запомнившийся ученик и т.д.

  
Сообщений: 0
а Я дискотеки помню=))) и выпуск 2002!!!=))) и то как они, застранцы, у нас дежурство принимали! негодяи! мы в школе до 6-7 вечера сидели! где это видано!=)


а еще помните, в 2001 или 02 вся школа провоняла!=)) взорвали какие-то капсулы, они еще такого едкого зеленого цвета были=) и вся школа воняла тухлыми яйцами=\ беее... как вспомню! вот так тошниловка была!=) ребятам потом попало!=)))


а еще помнится мне как в брюках ходить разрешили=)

и как Ленина в актовом зарисовали=) наконец-то сделали нормальные стены=) а теперь актовый вообще не узнать!=)))
Сообщений: 0
)) я помню как землетрясение было! я как раз на первом этаже дежурила среди малышни, стены ходили ходуном и стекла дребезжали - как всегда )) только вечером про землетрясение узнала!
Сообщений: 0
еще помню как Пахан из школы ушел и ОФ стала во главе (это такая смена эпох) =)
Сообщений: 0
вообще!!! такая смена!!!! Я тож помню!=)
Сообщений: 0
И я это помню=)))) в первый класс нас ещё он принимал=))))
Сообщений: 0
ага..помню как он принимал... детям тесты какие-то давали на интеллект проходить, а меня спросили знаю ли Я как синичка выглядит! о_Оlaughжесть=) видимо для нашей школы уровень подходящий=))))) ахаха=)))
Сообщений: 0
самый запоминающийся ученик-Новаторов Антон. кто знает, тот поймёт
Сообщений: 0
Надя Nica Дмитриева - я Вааш выпукой запомнил в деталях )))))))))))))))))
Сообщений: 0
аахаха=))) да, Слава, Новатор эт жесть=)))


Никит, а почему в деталях??=)
Сообщений: 0
а не наю...просто запомнилось и все тут) тамада ваше бешанная)
Сообщений: 0
ахаха=)) тамада капец=\=\ ужас а не выпускной...
Сообщений: 0
"ставь ВАЛЬС когда свободное время" а я то был просто в акуе)))))и она от меня тоже)
Сообщений: 0
а Яне вкурсе этого была=)
Сообщений: 0
мне запомнилось,когда выпускались 2006 и 2007 год.так в школе было и вот какой то выпуск,когда марина анатольевна плакала и дискотеку,которую ильинична прекратила из-за казуса с какими то пьяными и вообще дискотеки в актовом зале,а в 2007-2008 год они вообще в столовой проходили(это когда я в 11 классе была)=)
Сообщений: 0
ага! Я тож помню, как Галина Ильинична дискотеку прекратила! ))) так обидно было !))) Но про дискотеки в столовой я  вообще промолчу, хотя новогодняя дискотека ничё так была : помню, с каким усердием  Попов и Нежалеев друг на друга муку дули! весело было!)))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024