Вопрос о тренировках к турниру

  
Сообщений: 0
В общем, за неделю так и не нашлось вариант с залом. Идея такая: я могу тренировать желающих к турниру, время можно найти. Но нет зала. (в моем идет ремонт сейчас).
Оружие есть.
Можно, например, встречаться на поляне, если не сильно холодно будет. Короче, если есть желащие действительно нормально заниматься - отписывайтесь, может что решим.
Сообщений: 0
да мне тоже надо по тренироватся
Сообщений: 0
Я нож в руках с весны не держал желание есть
Сообщений: 0
Тоже уже ничего не вспомню.. Надо тренироваться.
Сообщений: 0
Потренеруюсь. Я так понял тут планируется исключительный обмен опытом?
Было бы неплохо встретиться... С залом проблемы, но подумать можно...
Сообщений: 0
Присоединяюсь. Поляна в Воскресенье или когда?
Сообщений: 0
В первую очередь, тренировки нужны для вас, чтобы восстановить боевую скорость. Если ты больше двух месяцев не дрался, скорость значительно падает. Может упасть в 4 раза, если полгода и более не тренировался. Техника, опыт - все остается, а скорость падает. А если ты ещё и бухал полгода, то тренировки однозначно необходимы, без них на турнир безсмысленно выходить. То есть если вы тупо будет друг с другом спаринговаться в течение хотя бы месяца - уже наберете мало-мальски необходимую форму.
Какую роль Я во всем этом играю?
1. Как минимум могу хорошенько побить в спаринге, чтобы появился стимул заниматься.
2. Можно попробывать обменяться со мной опытом, но за такое короткое время вряд ли кому-то удастся освоить мою технику.
3. Любая движуха полезна. Мне подраться - только в удовольствие )

Значит так. Пока мой зал на ремонте, я занимаюсь с 1-3 человеками в небольшой комнате. Чаще всего ходит 1, максимум 2 человека. Занятия проходят по расписанияю, подробности тут [http://vkontakte.ru/club12712639]. Только для желающих подраться время будет с 18:45 до 20:30. До 18:45 у нас энергоразминка. Ножи есть, перчатки с собой тащите.

Если есть желающие заниматься в это время - звоните предварительно мне, перед тем как собрались. Я скажу, можно ли приходить или народу будет слишком много и нет смысла приходить. Телефон там указан.

Ну и можно попробовать на поляне встретиться в это воскресение - с всеми, кто высказал желание - созвонюсь по телефону в субботу вечером. Если хотя бы 4 человека наберется, можно будет на поляне ещё позаниматься.
Сообщений: 0
Если есть желающие, уже сегодня можно заниматься с 18:30 до 20:30 по адресу Павлова 37А, Молодежный центр "ОЛИМП". Звоните 249-13-99, если соберетесь
Сообщений: 0
блин-я пол года бухал походу-))
Сообщений: 0
я могу быть на поляне до 3((
Сообщений: 0
А в это воскресение как?
Сообщений: 0
Достаточно много человек набирается, скорее всего в воскресение будем на поляне
Сообщений: 0
Я подойду к трём, если это не поздно.
Сообщений: 0
я на поляне буду к 3м.
Пытался выбраться сегодня на тренировку, но так и не добрался дальше оперного из-за пробки.=(
Сообщений: 0
Скорее всего тоже часикам к 3 подберусь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024