Ваше мнение о директоре!! Только тссс, по тихому..=))))

  
Сообщений: 0
Да диру в этой школе все боялись, я помню. Тишина на её уроках была полная. Даже все те смелые отморозки боялись пискнуть на её уроках, аж смешно было.
Сообщений: 0
Видишь я про что говорю. А Нынешний директор решил пойти по другому...
Сообщений: 0
Эля, моя лапуля, Виталий не про Конягину это говорил=)))))
И еще, повторюсь 10 раз! Учителя уходят не из-за "дибильных" учеников!!!! А только, вот только, РЕШИТЕЛЬНО из-за директора. Поверь мне!
Сообщений: 0
(забыли на минуту, что я училка)
Я соглашусь с Галей. Я ведь тоже не из-за Рогова или Дмитриева ушла:)))
Там не только директор виноват, ее свита тоже себя вести не умеет. Власть портит людей:))))
Сообщений: 0
а кто такая Дмитриева?:)) фамилия знакомая:((( я забыла:(((
Сообщений: 0
Даша, я назвала фамилии детей, которые никому не подчиняются. Те еще чудики:)))
Сообщений: 0
ммм:)))) так у нас вроде учитель в школе по крайней мере был с фамилией Дмитриева, ток чёт по какому предмету вспомнить не много, вроде по англ:))
Сообщений: 0
Да уж, был такой сплоченный коллектив в этой школе, как поменялось руководство так и все пошло в никуда, учителя по одиночке ушли, или вынуждены были уйти, персонал тоже, и теперь обсуждая здесь все это мне становится так хреново!!!! Проучась в этой школе с первого класса и до 11,большой и самый главный период в жизни каждого, я бы еще и еще раз хотел это сделать, но только в то время и с теми же людьми.. НО НЕ СЕЙЧАС... Как мне жаль, что люди портят,что создавали не они...
Сообщений: 0
печально. я даже не знаю что сказать. плакать хочеца, что творится. И я прям читаю у Виталия что все так хорошо, дружно и мило...а у меня такого не имеется...вот это меня расстраивает...(
Сообщений: 0
не расстраивайся я вспоминаю о своих временах, о своих друзьях, тех кто ушел, те кто остался, они всегда будут со мной, также и учителя и сама школа, та которая тогда была, а не сейчас. в моем сердце...
у тебя есть тоже, но что-нибудь другое, тоже очень очень хорошее, о чем ты всегда будешь с улыбкой и гордостью вспоминать, это есть у всех... Мир замечателен, верь в это_)))))))))))))))))))
Сообщений: 0
ну это то понятно конечно))))))
я верю что эта школа когда нибудь развалиться, причем я во благо миру это грю:)))))
Сообщений: 0
ХАХАХА )))) Ты приятная девушка)))))))))))))))))
Сообщений: 0
и кстати Татьяна Николаевна вроде не из-за директора ушла!
и с ней произошла печальная история....
Сообщений: 0
если не секрет то какой? этот человек мне очень дорог?
Сообщений: 0
она у меня матичь ведёт
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024