Финал ИГР!

  
Сообщений: 0
Коллеги!
спасибо всем кто хочет помогать! Мы понимаем, что у вас может работа в это время, поэтому пришлите мне название школы, ФИО директора и электронную почту школы. Мы вам сделаем вызов
P.s. если вызов не нужен, напишите, пожалуйста, об этом здесь:)
Сообщений: 0
Ребята, жду сотовых!
Напоминаю, что в эту пятницу в 16.00 встречаемся в ИППР - готовимся к финалу)
Сообщений: 0
я тоже хочу помогать, ))) на дня два раньше могу приехать. если нужна моя помощь звонитее, пишите 89232819245 ))))
Сообщений: 0
мне вызов не нужен.в эту пятницу никак не приеду((((детей готовлю(((((могу приехать за пару дней до финала)))предлагаю свою кандидатуру на роль ведущего.
Сообщений: 0
Марин, хорошо! Я чувствую, что числа 21го все будем делать ))) Так, кому все-таки вызов нужен?)
Сообщений: 0
если нужна помощь, звоните 89233725571.
Сообщений: 0
Всем финалистам вызовы отправлены. а вот помощникам-напишите свою школу и почту школы
Сообщений: 0
про меня не забыли? я в красноярске привлекайте!!!
Сообщений: 0
Здравствуйте!=) не сразу видела эту тему...пропустила информацию о сегоняшней встрече=(   Я очень хочу помочь!!!! могу приехать в следующую пятницу(если нужно) Могу помочь во многом=))  

Вызов не нужен=)
Сообщений: 0
Маша, в следующюю пятницу как раз обсуждаем финал! Приезжай, включайся!smileНастя, определяйся что на себя берёшь и пиши :)
Сообщений: 0
Всем привет!! готова помочь со сценарием, однако только в режиме онлайн! До финала в кр-ске не появлюсь!!
Сообщений: 0
и я хотела бы помочь.... но у меня аттестаты...
Сообщений: 0
Я могу помочь со списками регистрации,в украшении принять участие, да и во всем остальном, вызов не нежен)))
Сообщений: 0
ребята, напишите мне еще раз кто точно когда сможет прибыть, желательно конечно всем приехать 21го в четверг))))
Сообщений: 0
Я могу 21-го !=) во ск-ко?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024