Финал ИГР!

  
Сообщений: 0
Друзья!
Близится финал наших игр и мы приглашаем всех на это замечательное мероприятие! Будем болеть за наших финалистов, а финалисты тем временем должны не зевать, а набирать себе команду болельщиков!;))

Финал игр пройдет 22 июня на базе Института повышения квалификации.

Но для того, чтобы финал состоялся нужна помощь в организации и проведении мероприятия, нужны люди, кто смог бы исполнить функцию:
1. диджея
2. видеооператора
3. фотографа
4. ведущего

Кто смог быть помочь:
1. со списками регистрации
2. встречей гостей
3. оформлением зала
4. в упаковке подарков для финалистов (да-да! подарками!)
5. в написании сценария
Сообщений: 0
Здесь вы можете задать все интересующие вопросы про финал игр, где, что, когда, как проехать, как включиться в работу и прочее!
Сообщений: 0
Напоминаю, что
21 июня - день тренировок перед соревнованиями
22 июня - непосредственно сами соревнования
Сообщений: 0
Ребят, давайте вместе подумаем, из каких областей можно привлечь спонсоров для финала?
Например, какой-нить канцелярский магазин может стать потенциальным спонсором, т.к. каждый учитель там отоваривается, а кто еще?
Сообщений: 0
я готова быть ведущей,а также с другими пунктами)хоть как то вольюсь в жизнь ассоциации,а то совсем отстала с этой работой((
Сообщений: 0
о, здорово! Тамара, а что ты еще могла? я думаю нам очень нужны будут руки в оформлении зала!
Сообщений: 0
кстати, забыла сказать, что встречи по разработке финала каждую пятницу в 16.00 в ИППР (Корнеева, 50) %)))
Сообщений: 0
Маша, я тоже могу приехать и поработать с Вами, если нужно, эти два дня, и заранее)))могу и зал оформлять, и встречать и провожать)))и кофе готовить)))возможно привлечь предпринимателей малого и среднего бизнеса, устроить небольшие пиар-акции для их продукции, услуг и т.д.На наших календарях или буклетах размещать их информацию. Сеть магазинов-супермаркетов, КОМАНДОР,КАРАВАЙ. ПРодумать , чем мы им можем быть полезны, если я правильно мыслю)))
Сообщений: 0
Я бы хотела флеш-моб все таки замутить)))именно в эти дни, а 22 июня...вообще, день, чтобы еще раз прикоснуться нам с Вами к великому подвигу и трагедии минувшего века....
Вот...
Сообщений: 0
почти все из предложенного я в принципе могу))
Сообщений: 0
ура, ура нас уже больше )) Нам бы диджея найти, ну или хотя бы человека, кто сможет включать музыку во время торжественных моментов, пауз или еще чего ))) Люба расскажи попдробнее про привлечение предпринимателей, у тебя есть связи?))) Тамара, а ты можешь наши встречи по пятницам посещать?:))
Сообщений: 0
я просто знаю, как это проворачивают обычно.при организации соревнований у нас в городе.и в доме учиителя один конкурс проводиться для молодых.с привлечением предпринимателей.значит, я вписываю в волшевный блокнот-встречу с директором Дома Учителя)))туц-туц)))смогу это прояснить в среду)))на уровне края им будет интересно засветиться.заодно выясню нюансы общения с аппредставителями бизнес-элиты))
Сообщений: 0
кроме того, думаю лично встретимся, чтобы обговорить все, а лучше, дай мне задание конкретное, я про соц-экон.направление, скоро отпуск, я в принципе на недельку смогла бы приехать к вам)))жутко соскучилась по всем))))
Сообщений: 0
Мария, цветочный и кондитерский магазины!
Сообщений: 0
можно мне поучаствовать в упаковке подарков и повстречать гостей?))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024