Финал ИГР!

  
Сообщений: 0
встретить-проводить, украшение зала в качестве исполнителя.
Сообщений: 0
очень хочется быть полезной..) могу в украшении поучавствовать, да и все остальное не проблема, оператор тоже) Ребята, мы же все универсальны! тоже могу приехать за денек-два, помочь, чем смочь) говорите, пишите)
Сообщений: 0
замечательно! Ребята, напишите мне плиз свои сотовые тогда (искать лень где-то), я буду делать рассылку по поводу встречи. В эту пятницу не получится собраться,т.к. организуется праздник для детей, в след.пт встреча будет обязательно, кто бы смог быть?
Сообщений: 0
Ваня! А как у тебя дела с техникой, давай за комп тебя посадим?))
Сообщений: 0
может у кого есть идеи как и чем украшать зал? Как обычно в школах это делается?
Сообщений: 0
Машенька, шары, плакаты, банально все. Я бы попробовала выбраться, а если нам в субботу встретиться, на след.день после праздника для ориентировки поручений к подготовке финала?+79233428639
Сообщений: 0
Эх, ребята, как бы мне хотелось вырваться из моей скучной компании к вам всем... Уговариваю мужа 22 июня съездить в городsmileПоэтому, хотя я и не совсем мастер на все руки, чем смогу, тем и  помогу, только ради такого замечательного и полезного времяпрепровождения в классной компании!!!
Сообщений: 0
Мария, что именно за ним нужно делать?))
Сообщений: 0
нужно будет подобрать какую-нить веселую музыку и включать ее, когда будет награждение или паузы, ну и другим участникам музыку включить или презентацию, если им это будет необходимо
Сообщений: 0
Любовь, Люба, а ты на этой недели не собираешься в Красноярск!?:))
Сообщений: 0
Маша, привет(((я в больничке была...пока вроде не собираюсь((((все теперь от финансов зависит.А что , что-то срочное?
Сообщений: 0
так как я прогуляла полуфинал, но очень хотела бы быть нужной на финале я готова побыть кем угодно и помочь в чем нужно)))
Сообщений: 0
Лиля, выбирай себе роль, а может и сама что-то предложишь! :)
Сообщений: 0
Лилия, это здорово!!! Что из списка больше нравится? Напиши об этом Маше, плюс сотовыйsmileРебята, как нас многоsmileНа сценарий вот только никто не заявился ещё! И может быть кто-нибудь готов исполнить творческий номер, а?
Сообщений: 0
Ну я даже не знаю, что выбрать, мне всё интересно, мне роль ведущего не очень нравится, потому что это очень ответственная роль)) а так как уже почти отпуск времени хватит на любое дело)) а Маше сейчас напишу)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024