Оффтоп

  
Сообщений: 0
опять же не нравится не пиши!
Сообщений: 0
Да, мы живем в свободной стране!))
Сообщений: 0
какая разница кто о чем говорит, и пускай даже не по теме, но главное говорит, общяеца, меняеца информациией наконец )))))) ну короче поняли)))))
Сообщений: 0
Я бы даже сказал ОБМЕНИВАЕЦА информацией )))))))
Сообщений: 0
пля, хотел написать много всякой поебени, но передумал. бесполезно, кажется.
просто хотел сказать, что иногда лучше попытаться высказать свою точку зрения на поднятый вопрос, нежели прибегать к столь радикальным мерам типа "не хочеш - не пишы", которые выглядят несколько грубоватыми.
Сообщений: 0
))))))) да нет, это не радикальная мера, радикальная это тебя забанить ))))))) а  "не хочеш - не пишы" - это и есть моя точка зрения
Сообщений: 0
банить меня? чувак, я скорее сам уйду. всем пока!
Сообщений: 0
ну вот нехорошо как то получилось, пару дней не заходилв группу тут уже перессорились, Евгений ты был не прав, обычно банят не за это((((
Сообщений: 0
может быть
"он улетел, но обещал вернуться"
                                   (с) Малыш и Карлсон
он же не сказал прощайте,
Женёк тебе стоит извиниться
Сообщений: 0
я же сказал что радикальная мера - это его забанить, но этого то я не сделал! я просто сказал что она есть, и что "не хочеш - не пишы" - это просто моя точка зрения, видимо он понел не так )))))))
Сообщений: 0
--> Женёк тебе стоит извиниться
За что интересно? Я же его не банил! и не собирался!! я просто сказал что "не хочеш - не пишы" - это совсем не радикальная мера joke
Сообщений: 0
(долго молчал, сейчас терпенье кончилось: Женек, пишы пишется через "и" - "пиши"! PS - 4 июня ЕГЭ по русскомуsmile)

Артем не прав. Его же никто не собирался банить! Даже ни намека, а он взял и ушел. (Ну если честно его сообщения считай в каждой теме про то, что она не нужна уже малость надоелиsmile)
Сообщений: 0
Евгений Петрушкин
12 мая 2008 в 13:22
...радикальная это тебя забанить )))))))...
с усмешкой
любой здравомыслящий человек поймёт что это намёк!!!
Сообщений: 0
ну или я не здравомыслящий или низнай че короче)))) ну вобщем я просто сказал что БАн - это высшая мера наказания как бы. а не хош не пиши - это моя точка зрения, надоело уже это в сотый раз писат, когдаж ты поймеш
Сообщений: 0
ну вот! Игорь тоже на моей старане как бы, потому что я прав.
Увы Егэ по русскому 29 мая!!!! а 4 июня - это будет матика
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024