Вопросы И Ответы

  
Сообщений: 0
зизи носятся также, как и афро от 2 месяцев. Но ещё это зависит и от того, как ты будешь с ними обращаться
Сообщений: 0
с нитками плетуться, но на сегодняшний день - это не актуально
Сообщений: 0
чтобы получились косички качественно  волосы должны быть не короче 8 см
Сообщений: 0
100 косичек афро  смотрятся куце. Можно сделать 100 косичек, но афро, а 100 камазских например или четырёхгранных, они толще афро раза в 4
Сообщений: 0
зачем одну косичку? копи деньги, чтобы всю голову заплести. Заплети себе сама одну сзади толстую большую косу
Сообщений: 0
на густые волосы плтуться от 250 кос и больше
Сообщений: 0
хочу зизи до пояса. свои волосы густые и длиной почти до середины спины. сколько нужно косичек? сколько материала? в рублях:)
Сообщений: 0
зизи плетутся на короткие волосы, длиной до 15 см. На материал надо 1500-2000
Сообщений: 0
а волосы будут сечься под косичками? я просто на днях подстриглась, щипцами испортила-секлись, ломались. хочу косичек наплести ;)
Сообщений: 0
в косичках волосы даже становятся лучше
Сообщений: 0
я вот всё время удивляюсь и улыбаюсь таким выражениям, что волосы портятся от кос=)) я сама мастер и постоянно ношу косы уже два года! при переплетении я не чувствую никакой разницы, что типа я облезла или волосы стали безжизненными и прочий бред, который народ черпает из инета. У меня наоборот волосы стали еще лучше (тьфу тьфу тьфу, они же не подвергаются никаким воздействиям, расчесыванию, фену, укладки и прочее, а лишь растут!!!), просто косы надо носить ровно столько сколько советует мастер, а не по пол года, чтобы у вас на голове было птичье гнездо! ( я реально, как мастер, сталкивалась с такими фанатами))))))
Сообщений: 0
Александра Белка С Базукой
с тобой полностью солидарна)))) я не знаю, кто выдумал этот бред, что волосы в косах портятся. Ничего подобного. Волосы после кос даже гуще растут у корня!!!!
Сообщений: 0
У меня волосы по плечи и жедкие(((
хочу зизи что бы их длина была до локтей,возможен такой вариант?
Сообщений: 0
и подскажите чем зизи от гафре отличаются
(визуально не сильно видна разница)
Сообщений: 0
Скажите как именно вплетается канекалон в косичку? Ответьте, пожалуйста, в личку. Спасибо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024