Вопросы И Ответы

  
Сообщений: 0
Полина Кольт, у меня нет этого журнала, у мастеров есть. спроси у супер мастера Натали 8 908 025 33 73 :)
Сообщений: 0
А вот я как то пришла к вам по адресу  Ювента, Дом Быта, 6,и мне сказали что на месте не плетут а только лишь продают материал!!можно поинтересоваться как попасть в этом случае к мастеру,и сколько примерно будет стоить вплести канеколоны штук 30-40!!??материал свой
Заранее спасибо))
Сообщений: 0
Настёна $Сказочная$ Сказочная, мастера не из Ювенты, а из КОЛИБРИ. Мастера находятся в р-оне Госа, либо могут выехать к клиенту на дом.
Цены здесь --> http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=2285103 выбираешь какие хочешь и умножаешь на кол-во косичек. Телефон мастеров находится где-то в этой группе))
Сообщений: 0
Тоесть ко мне приезжает на дом мастер и я плачу только за работу?)..как связаться с мастером??..
Сообщений: 0
только за работу, номер мастера уже есть в этой группе..
Сообщений: 0
меня напугали, что если волосы слабые, то могут просто перетираться в месте соединения с началом косички и отваливацо! Сижу вот задумавшись. Были ли такие случаи в практике?
Сообщений: 0
Косы в салоне заплетают или на дому?
Сообщений: 0
Екатерина Pechka Зыкова, то что ты написала полная чепуха))

Танюшка выпу$кница_2008 Гановичева, салон КОЛИБРИ на дому.
Сообщений: 0
Как раз летом окончательно перееду в Красноярск
Сообщений: 0
привет!я хочу себе роллы.. с 2 цветами, если можно,то до попы... волосы у меня до лопаток.. сколько это будет стоить?
Сообщений: 0
Танюшка Deadbaby, около 3000р с материалом и работой.
Сообщений: 0
А д.е. дреды вы не делаете?
Сообщений: 0
если плести французские косички + в них материал , 20 шт какова стоимость? и материал самой покупать?
Сообщений: 0
мне нужно 200 афрокос )как посчитать общую сумму?
это цена за 1 косу*на количество общее??
или еще что то??
Сообщений: 0
Машенька Загария, 200шт умножаешь на стоимость одной косы 22р получаешь 4400р + стоимость материала.

Как уже говорилось ранее:)) Скидка всем посетителям этой группы и еще все кто заплетается, попадает в главный альбом))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024