Семеновна =)

  
Сообщений: 0
Да ну ее.когда то класухой,вредина такая,всюду свой нос сует.
Сообщений: 0
СЭМ вообще клевая тетка если с ней нормально общаться и постебаться можно и серьезно поговорить.     (Помню прикол как Серега Вахнер у нее сигаретку пытался стрельнуть)
Сообщений: 0
а я после окончания школы стараюсь держаться от нее подальше, ибо потому что после встречи с ней, дорога домой растягивается на 2 часа!!! пока про всех все не узнает, не выпустит!!! и еще у меня весь дневник в 11 классе был в ее афтографах и двойках за опоздание)))
Сообщений: 0
Семенишна-козная баба)так угараем на уроках. . когда она нам объясняла тему про "ПИ НА ДВА",чуть не чОокнулись. . ха ха)
Сообщений: 0
Из меня она пыталась сделать стукачку. Получивши отказ начала мне портить жизнь. У меня осталось два варианта: идти на конфликт или уйти из школы. Я предпочла второй. Так что о Семеновне могу мало что хорошего сказать
Сообщений: 0
а я хоть её и не застал, ну все равно она козная женщина... :)
Сообщений: 0
Семеновна это одни непрерывные козы...много чего вспоминаетса сразу. она нередко по улице идет...и я задницей чувствую что пялитса на мои окошки )) отличный учитель и человек,чо и говорить...понимаешь это тока после выпуска :)
Сообщений: 0
А между прочим. по окончанию школы я поняла, что она одна из немногих учителей, которые вдолбили в мою светлую головку знаний! И как человек она оказ-тся просто супер.. Эх опять бы к ней на математику. Хотя.. Когда я училась, мы с ней воевали по страшному!!!
Сообщений: 0
Обожаю ее)  Когда училась в школе думала не буду по учителям скучать, но по ней реально тоскую) Классная женщина (искренняя)) по правде просто к людям подход нужен разный)
Сообщений: 0
постоянно меня вызывала к доске.. что на алгебре что на геометрии... сучка...smileно баба она хорошая. :))) даже шутила иногда :)))
Сообщений: 0
Ира ахрененная..интересные комментарии(не у всех,некоторые огорчают).действительно,ко многим людям нужен свой,индивидуальный подход..
очень приятные впечатления.как только приезжаю в Красноярск,сразу звоню ей.
Сообщений: 0
вот у нас она вела с 5 по 11 класс:))) таких коз как у нее на уроке больше нигде небыло!!!
Сообщений: 0
Сначала она мне показалась сумашедшей дурой, а после Раисы Михайловны она вообще супер училка=)))))))))
Сообщений: 0
Анюта ^-^ Иванова
27 мар 2008 в 18:37

О Да!! Ваня еще те корки мочил....думаю она его впример "хорошего" ученика будет еще долго следущим поколениям приводить:)

приводит)))
Сообщений: 0
Ruslan Ivanov
2 июл 2008 в 15:06

а я хоть её и не застал, ну все равно она козная женщина... :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024