Семеновна =)

  
Сообщений: 0
стебная бабулька) есть ради чего в школу зайти посмеяца
Сообщений: 0
Да блин!я помню как перешел в 82... Как она гоняла Женьку Баширова,Масленникова,Чеснокова,"Ару","татара"!еще и меня отсадила от всех!посадила одного,на последней парте! smile так еще и если кто опаздывал на математику хоть на минуту,она уже не пускала!клевая школа,клевые учителя,и все клевые ученики! smile
Сообщений: 0
Да нормальная женщина!)) К ней просто нужно подход найти... Ко мне она нормально относилась!
Сообщений: 0
А еще после какого-то праздника от нее перегаром пахло! но она умело это скрывала! :))))
Сообщений: 0
а меня она каждый урок геометрии к доске вызывала,я ее ненавидела за это...а сейчас понимаю что это для меня хорошо было,щас у меня по математике автомат всегда:)
Сообщений: 0
оОна на экзамене по геометрии мне просто так "4"ку поставила! Хотя я даже на "2" низнал! хороший человек!!!!
Сообщений: 0
>Ефим Подоляк 7 дек 2007 в 14:23
оОна на экзамене по геометрии мне просто так "4"ку поставила! Хотя я даже на "2" низнал! хороший человек!!!!

Этого анекдота я не слышал...:D Круто!
Но, блин, мы ее весь период 10-11 классы крыли безостановочным матом...
Сообщений: 0
Святец весь период с 10-11 класса лично мы крыли матом тебя!
Семеновна мировая училка,как человека я ее не долюбливаю,как и она меня.
Сообщений: 0
Она своеобразная такая=)))но клёвая, как учитель и человек интересный,но к каждому своё отношение проявляла!
Сообщений: 0
А помоему она энергетический вампир,только ей не удавалось не когда на наш класс наорать,в 11классе у нас вообще был не урок математики,а урок музыки,ваня лога4ов старался!smile
Сообщений: 0
О Да!! Ваня еще те корки мочил....думаю она его впример "хорошего" ученика будет еще долго следущим поколениям приводить:) А что насчет оценок и подготовки к ЕГЭ---(который в школе 82 начинют писать еще с 5-го класа) то она с нами и  в воскреенье до 9 вечера занималась не жалея ни ебя ни времни своегоsmileИ многим, как Ефиму не стала портить аттестат и потаила 4, 5....Короче совет : ДРУЖИТЕ С БАБОЙ ИРОЙ;)
Сообщений: 0
"3амолкла муза..... и ты мол4и!"
                                  Баширов Е.
вот 4о помню
Сообщений: 0
Семёновна как учитель козная!:)) а как человек это ппц! мы у нее первый год учимся, она в начале года нгас так жёстко долбила, но щас вроде уже не так!!!:))))
Сообщений: 0
Салаги, что вы знаете о СЭМ? Мы с ней с пятого по одиннадцатый класс учились, замечательная тетка. стебовая даже, до сих пор о ней вспоминаю... хотя уже четыре года как закончила
Сообщений: 0
А мне ее уроки ничем не помогли, в школе по математике всегда было 2, зато в универе всегда математика автоматом, проблем не знала!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024