Кто есть кто?

  
Сообщений: 0
Любопытно как распорядилась судьба...
Кем вы сейчас работаете?
Где учитесь?
Какие планы?

Вот я не могу найти своё призвание...
Не доучился в Политехе...
Сменил кучу профессий...
Сейчас Экспедитор...иногда музыкант..
Сообщений: 0
to Александр Клевцов
иногда музыкант..))
совсем чуть чуть ога)
у меня в альбоме даже фото есть с последнего 'иногда'
Я вот лично наверн тоже доучиватся нестану, че делать хз.. импровизировать нада)
Сообщений: 0
я недоучилась в политехе,но,мне нужно было всего лишь 2 курса там,а сейчас я учусь в Германии,точнее изучаю язык,а вообще могу учиться в любом вузе здесь,в каком только захочу,и я выбрала себе уже профессию Wirtschaftmatematik,что в переводе означает экономическая математика...всегда экономику хотела изучать,а это еще намного лучше,и в Германии если остаться,и если в Россию вернуться
Сообщений: 0
М-да, в 82 школе это наверное болезнь - я тоже политех не закончила)))
Сообщений: 0
Мне повезло :), я недоучилась в 82-й школе, зато доучилась во всех остальных учебных заведениях. Закончила 74-ю (теперь это лицей № 7), потом закончила филфак КГУ, и уже 9-ый год подвизаюсь в прессе.
Сообщений: 0
Я доучилась в школе №82, затем целый год своей жизни посвятила творчеству, а именно работала парикмахером-стилистом. Затем остепенилась и закончила филфак Педа. Теперь работаю помощником очень талантливого и известного в нашем городе архитектора. Пока все устравает..:)
Сообщений: 0
Когда-то я был тихим, спокойным мальчиком, который хорошо учился и хотел получить хорошее образование. Наверняка кому-то таким я и запомнился... Но в самом начале 11-го класса я увлекся музыкой(электронной). Я по-тихоньку писал музыку(сперва это, конечна, была хрень:). Но со временем это можно было называть настоящей музыкой. Кстати, пару моих творений звучало у нас на выпускном:). Тогда я бы доволен тем, что это какая-то самопальная музыка=). Вобщем, затянула музыка меня поуши, и у меня уже появилась цель... В Политех я поступил потому, мне было все равно куда, и, к тому же, он близко:). Сейчас зам. декана потирает и очень хочет освободить меня от состояния "студент", хотя я им толком то никогда и не являлся:). Зато в творчестве у меня заметный прогресс... У меня уже давно группа, куча песен уже записанна, куча идей на будущее, уже год мы периодически выступаем на различных площадках города и края. Кстати, то, что делаем мы, не делает практически никто в городе. Если кому-то интересно заходите на наш сайт. Мы приветствуем творческое сотрудничество, так что, если есть желение и идеи, обращайтесь:).
Сообщений: 0
Я закончила институт архитектуры и строительства, училась хорошо и на работе в общем-то успехи, но вот фигня... Не хочу я быть инженером!!!!! Творчества хочется, блин...
Сообщений: 0
из школы в начале 8-го класса ушёл.
в итоге закончил юрфак в госе.
мимо школы проезжая всё равно чего-то в душе шевелится
Сообщений: 0
А у меня все замечательно. Учусь на бухгалтера-аналитика-аудитора, пишу рассказы. Мечтаю открыть книжный магазин, где буду продавать умные книги.
Сообщений: 0
я теперь вожу в эту школу свою племяшу!
Сообщений: 0
Я училась в 82-ой с 1 по 11 класс, сейчас ЭФ КрасГАСА заканчиваю. Вроде уже 5 лет прошло, а школу все равно постоянно вспоминаю. Частенько в гости захожу, приятно повидаться со своими учителями.
Вот сейчас только понимаю, что профессию себе не ту выбрала. Не хочу быть экономистом. Скучно это. Мне больше нравится с людьми работать, находиться в постоянном общении. Так что, наверно, придется скоро переучиваться:)))))
Сообщений: 0
а я в этой школе училась с 1 по 8 класс! это были замечательные годы:))) до сих пор навещаю мою учительницу младших классов:))) сейчас учусь в любимом политехе:)))
Сообщений: 0
Хм.. С 1 по 11.. И все в 82-ой.. Забавное время было.. Всегда с улыбкой вспоминаю.. =)  Сейчас тупо политех.. =)
Сообщений: 0
да,здорово,что создаются такие группы..
никогда обычно не участвую в подобных вещах..
а так сложно говорить о себе.хоть и хочется.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024