ВНИМАНИЕ DozoRные!

Автор:
Опубликовано: 4330 дней назад (21 мая 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Друзья DozoRные, с сегодняшнего дня мы начали сотрудничать ещё с одной организацией podorozhniki.com.
Пара слов о подорожниках. Это сайт попутчиков который недавно пришел к нам в город. На нём можно найти себе попутчика по городу(на работу или учёбу) или самому найти транспорт для перемещения.

Мы предлагаем зарегистрироваться на этом сайте, и на аватарке каждого зарегистрированного подписать надпись DozoR. Особенно когда маршрутов по городу ещё мало, мы явно будем выделяться из общей массы, и народ заинтересуется что такое DozoR. Если мы будем брать попутчиков или сами ездить с кем-нибудь, мы сможем получить не только личную выгоду, но и замолвить за проект... Ещё это отличный инструмент и для нас с вами. Как часто вы попадали в такие ситуации? Хочется на брифинг, а водитель команды подъедет позже? Вы с машиной едете на другой конец города собирая всю команду? Да или просто по жизни, у многих из нас есть машины, скооперировавшись мы можем помогать друг другу и сплотимся ещё больше.
На подорожниках теперь будет постоянно светиться реклама нас в окошке "События" если мы будем регистрироваться, маршруты будут высвечиваться до брифинга. И если их будет 10-15, народ явно заинтересуется куда едет столько народу. Так мы сможем поднять популярность DozoRа, своими силами, всё опять же в наших руках.

ссылка на первое событие:
http://podorozhniki.com/ru/event/akademii-2012
Продажа-купля детских вещей! | Существующие субкультуры
0 # 12 июня 2012 в 18:43 0
Зарегился. Сервис интересный. Но прописан как-то коряво...
0 # 16 июня 2012 в 02:53 0
да, зарегалась, но то что все города в куче это не айс..
0 # 17 июня 2012 в 18:36 0
Проспект Металлургов помимо Красноярска есть ещё и в Донецке! Йииихуу )))
0 # 19 июня 2012 в 22:12 0
Прокачусь с ветерком до незалежной Украины =)))
0 # 12 июля 2012 в 10:35 0
К несчастью партнеров, согласен с Данилом ))
0 # 13 июля 2012 в 17:41 0
Спасибо огромное всем, кто зарегистрировался и возможно кого-то уже подвез)
Отдельное спасибо дозору как движению за то, что не остались в стороне от движения и тоже делаете мир лучше и интереснее)
Кристина, сервис динамично развивается и облака тегов скоро не будет так явно, а привязка к кгороду будет осуществляться по выбору или по городу в вк. А делать карту на один город - отрезаются междугородние поездки, а, например, в сибири у нас это очень актуально...
Eugeny, и чем вызван такой комментарий? можете пояснить что не получилось сделать?
Данил,Владимир, возможно для вас это так, я например, как большинство пользователей, предпочитаю наглядные вещи, с 24auto в свое время пробовал пользоваться их сервисом -мне было неудобно. Вот что лично вам кажется там лучше? Или стоит улучшить в подорожниках?
Вообще, конечно, ожидал если критики то более конструктивной. Ну и надеюсь, кроме скептиков есть еще и такие дозорные, которые на деле, как призывает Алена будут социально активными и не только продвинут дозор, как движение, но и просто будут помогать друг-другу и делать наш город лучше)
0 # 26 июля 2012 в 12:51 0
Добрый день! ресурс очень слабо работает, так как я пользователь интернета только через телефон, загрузки карты дождался минут наверно так через 15! может облегчить карту?
В загрузке мне даже wi-fi еле еле помог, конечно может в дальнейшем все изменится! :)
0 # 24 сентября 2012 в 06:40 0
Eugeny, Спасибо, за разъяснение) сейчас разрабатывается приложение под андроид и оно будет запущено уже весной) кроме того сайт оптимизируется постоянно и скоро станет "легче")
Надеюсь многим станет удобнее и вы сможете воспользоваться им в полной мере)
0 # 2 ноября 2012 в 06:46 0
Конкретная критика? Пожалуйста. Идея сайта, безусловно актуальная и мало кем реализовалась на достойном уровне, тут есть куда развиваться. Разработчики, в частности дизайнеры, возможно, в погоне за красотой и яркостью перегрузили его ненужными элементами, наличии карты это плюс, но она пока мало информативна, зато сами списки маршрутов напрягают глаза, чтобы узнать подробности маршрута требуется дополнительный "клик", а это, как известно любому ВЭБ-программисту, не есть гуд. Не очень удобно, на мой взгляд, подобрана цветовая гамма сайта. Вот как-то так. Я б реально, на вашем месте. может быть опрос попробовал организовать массовый. И провести мозговой штурм среди дизайнеров (если он у вас не один).
0 # 18 декабря 2012 в 19:06 0
Спасибо за более конкретную позицию)
Сайт, как я говорил ранее, активно развивается и мы стараемся учесть пожелания пользователей) скоро будет новый дизайн, думаю вас он устроит
Единственное, что хотелось бы отметить - карты гуглмэпс очень информативны. и вскоре станет доступен онлайн просмотр со спутника.
Ну и главное - этим сервисом можно пользоваться и начинание хорошее - так что призываю всех подвозить людей и делать этот мир лучше.)
0 # 25 декабря 2012 в 07:47 0
А вот последний пост черта с два оспоришь ))
0 # 1 февраля 2013 в 19:13 0
Доброго времени всем) Кстати, на карте теперь можно отмечать не только события, но и места) и у нас функционирует сообщество в контакте) Предлагаю всем искать попутчиков.
И хвастаться как подвезли кого-нибудь)
0 # 24 февраля 2013 в 09:02 0
))) бред вообще полный, афтарам советую погуглить и оценить милиард подобных сервисов, и причину их загиба + найти этот стартап на хабре, там тоже не мало инфы почему подобное "не работает"
0 # 22 марта 2013 в 01:10 0
Сергей, а кто вам сказал что не работает? Отлично работает) И не вижу почему вы уверены что мы не знакомы с прочими подобными начинаниями. А вот то что вы самоорганизацию и взаимопомощь считаете бредом - то могу вам только посочувствовать...
0 # 28 марта 2013 в 00:12 0
Сергей, oooops :D

http://habrahabr.ru/company/glavstart/blog/133999/

А на самом деле, вас же никто не заставляет, вам как одному обществу предлагают помогать друг другу и развивать проект...
 


 
Портал города Красноярска © 2024