вегетарианская колбаса (заказать можно здесь)

Автор:
Опубликовано: 4223 дня назад (3 октября 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
http://vkontakte.ru/club8295944

Одной из проблем для вегетарианцев и не только на сегодняшний день является отсутствие доступа к продуктам питания и другим товарам, которые являются здоровыми, не содержат консервантов, ингредиентов животного происхождения, с низким содержанием калорий и т.д. Особенно эта проблема очевидна для жителей Сибирского региона. Мы решили помочь нашим друзьям и всем людям, которые ведут или хотят вести здоровый образ жизни, получить доступ к заказу продуктов здорового питания. Мы создали интернет площадку для заказа экологичных и здоровых продуктов. Для этого на сайте мы постоянно расширяем ассортимент продукции от производителей не только российских, но и мировых.
Как мне купить, например, вегетарианскую колбасу, которая производится в Москве и доставлять 2-3 палки никто в Томск не будет, а в магазинах города ее не продают? Для этого на нашем сайте действует принцип совместного заказа. То есть мы собираем заказы от разных людей до минимальной партии, которая оправдана по стоимости доставки и таким образом каждый получает тот товар, который хочет, но для этого ему придется подождать, пока другие желающие присоединятся к его заказу. Как только минимальный заказ сформирован, мы тут же размещаем его у поставщиков, формируем партию и доставляем нашим дорогим друзьям по городам Сибири (одна партия должна быть сформирована в одном городе).
Наш проект носит коммерческий характер. Но мы даем вам честное слово, что часть полученной прибыли мы направляем на благотворительные проекты различного плана. Это является одной из главных целей проекта. Мы хотим повлиять на мир в глобальном масштабе, чтобы сделать его чище, добрее и ярче, чтобы планета вздохнула свежим воздухом, а люди обрели смысл жизни. Если у вас есть какие-то предложения по благотворительным проектам и акциям, вы можете присылать нам их, будем встречаться, знакомиться, обсуждать и реализовывать. Мы хотим, чтобы в мире стало больше друзей и добра!

Друзья! Мы трудимся над созданием интернет-магазина для Вас! Совсем скоро он уже будет работать! Ориентировочные сроки начала работы магазина - середина апреля 2009 года.

Искренне надеемся, что группа и сайт принесут Вам реальную пользу
http://www.danavegetus.ru тел. + 7 923 414 0108 (томский Мегафон) звоните, не стесняйтесь;) Стасян
Город: Томск, Россия
Обсуждение прошедшей игры "StaR WaRs: ЗвёзDные пRикLючения" | Че по деньгам?
0 # 1 ноября 2012 в 15:52 0
там как-то глухо. и в группе, и сайт не открывается....а идея хорошая, будем брать
0 # 9 ноября 2012 в 01:54 0
Обязательно! У меня вся семья вегетарианцы... Будем брать!
0 # 22 ноября 2012 в 12:33 0
Маха Hari_Krishna Ом, группа начала свое существование 2 недели назад:) Сайт в процессе. Скоро заработает. Заходи, вдыхайте жизнь:) Спасибо!
0 # 12 декабря 2012 в 23:21 0
на новомлинской колбасу продают время от времени.
а вообще мне колбаса ни фига не понравилась, я конечно понимаю, что она по вегану, но вкусовые добавки (курица, говядина итп) и вообще сам факт того что это колбаса какое-то подсознательное отвращение вызвали... так и лежат в морозилке две палки несъеденые.
0 # 12 января 2013 в 00:46 0
где этот магазин на новомлинской? он еще действует? есть ли еще магазины в Красноярске где можно купить здоровую еду? соевые продукты?
 


 
Портал города Красноярска © 2024