Смотреть шире?

Автор:
Опубликовано: 4143 дня назад (22 декабря 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Перевыборы. Шило на мыло, только теперь - по-честному.
Плейлист группы :) | Впечатления от фестиваля:))))
0 # 16 февраля 2013 в 20:56 0
Товарищи хочу по русски задать прямой вопрс.
Кто башляет на митинг?
Обещания о том что митинг будет полностью упакован висит с самого открытия группы, а деньги стали собирать много позже
Собранных денег мало даже для бумаги. А кто будет оплачивать все остальное: технику,генераторы, плакаты, символику (если они будут). Неужели все это будет из собранных здесь денег.
0 # 17 февраля 2013 в 12:41 0
Люди! 24 декобря это будит что-то! по мимо нас на Кр площадь выходять активмсты группы "Мы против строительства завода МАРГАНЦЕВЫХ ферросплавов"http://vkontakte.ru/club29666723 , выходят ЛДПР http://vkontakte.ru/ldpr24, ив нете красноярци всех призывают! =)
0 # 17 февраля 2013 в 22:36 0
Либералы башляют! Раз организаторы у митингов одни, Немцовская команда, значит и кошелек один!
0 # 19 февраля 2013 в 14:15 0
почитайте, хорошо пишет о ситуации - http://blogs.mail.ru/list/karimullin/1A42D04DEF75AEBE..
0 # 20 февраля 2013 в 06:40 0
Михаил, где была написано что все упаковано? По поводу листовок - вы не поверите, но все листовки (а их несколько тысяч уже было сделано и распространено) были сделаны на деньги неравнодушных людей, они сами распечатывали их и распространяли, через нас, либо на пикете, и продолжают это делать. Из кошелька на эти нужды ничего потрачено не было. Стяжктин говорит что было много чего заказано и оплачено (реклама, растяжки, звук) - к этим финансам я отношения не имею, как и вся группа, откуда он эти деньги берет, кто его спонсирует - загадка.
0 # 20 февраля 2013 в 11:35 0
А либералов подкачивают другие либералы, прокремлевские. Их за жабры взяли и говорят, либо Путин нерукопожатный либо денежки Ваши у нас!
0 # 21 февраля 2013 в 08:50 0
Перевыборы? А что есть доказанные факты подтасовки? Вопят громче всех те, кого поддерживает едва ли 1% народа. Жулика Немцова или какую другую перхоть посадить себе на шею? Или кто-то думает что его выберут в Думу? Менять надо всю симстему. Я за 1 вариант.
0 # 22 февраля 2013 в 07:53 0
Евгений, пусть не выбирут. Но не выбирут на честных выборах, кеда хотя бы он будет допущен. А всем известно, чем закончилась попытка регистрации Немцовым своей партии (я не агитирую за Немцова, просто самый яркий пример). Отказали вообще ему тогда по каким-то формалиным причинам. Никто финансирования с Запада и прочую ерунду, о которой говорилось СМИ, так и не установил и не доказал.
Поэтому дело не только в фальсификациях, каковы безусловно имели место. Имело место помимо их большое количество использования административного ресурса, людей попросту просто принуждали голосовать за ЕР. Второй момент, это закрытость доступа на эти выборы для "не своих".
Поэтому, безусловно систему менять надо. Но ее невозможно поменять, не поменяв нелегетимную государственную думу.
0 # 23 февраля 2013 в 01:54 0
Евгений, подтасовки были, есть факты. Но дело не только в ЕР, дело вообще в системе, она в корне неправильная.
0 # 24 февраля 2013 в 20:22 0
Но кто бы что не говорил, пока сам не изменишься - не изменится ничего. Можно бесконечно биться лбом об стену, меняя окружение. Начать нужно с себя. Не помню кто сказал, но было что-то вроде "Нет ни одного правительства, не достойного своего народа". Посмотрите на людей. Больше чем половине (мягко говоря) просто пофигу. "Ну, обманули, и что? Меня все устраивает, у меня своя жизнь". Приспособиться и выживать, или бороться? Каждый сам выбирает. Но кто бы что ни говорил - нас меньшинство. Абсолютное большинство просто не ходили на выборы. Что это, если не влияние системы? У людей нет общей идеи, есть только тотальный эгоизм. Каждый сам за себя. Пока это не сломаем, ничего не изменим. Придет другая партия, под другим названием, но суть останется та же, говно говном и останется, поменяется только фантик, обертка "конфетки". Если бы абсолютным злом была партия - её бы ВСЮ, поголовно, ВСЕХ кто имел и имеет причастность к ЕР сожгли бы, а прах из Царь-Пушки залпом отправили бы в сторону так любимой Хутиным Германии. (у него там дочки живут, кто не в курсе). Но тут дело в людях. Они терпят, они зарабатывают детям и внукам на образование, они боятся беспорядков как в 90х, им не нужны проблемы с начальством и пр. Людей среднего возраста эти вопросы не особо интересуют. (исключения есть везде, но взглянем правде в глаза - подавляющее большинство митингующих - молодежь). И не будут интересовать, пока не будет плана мягкого перехода, законного, без выстрелов. Пока люди не начнут меняться. Пока будут решать деньги, а не правда, честь и справедливость.
0 # 26 февраля 2013 в 16:05 0
Петр, А может Немцов и не хотел регистрироваться партией? Он же не политический идиот: зарегестрировался, набрал 0,5%, пошел на... и выборы честные-причестные ему не нужны вообще. Сейчас то ему куда веселее, хороводит протестом. Поэтому меня и смущает резолюция Болота, которая ни о чем. Не нужны им нахрен наши выборы.
>Никто финансирования с Запада и прочую ерунду, о которой говорилось СМИ, так и не установил и не доказал.
И не докажет, сложно это. Только вот всякие фонды "развития демократии" и "продвижения общечеловеческих ценностей" появляются и финансируются исключительно из любви к оным.
0 # 2 марта 2013 в 02:03 0
Могу предложить такой вариант новой избирательной системы. Текст взят из моей статьи, которую я размещала еще перед выборами на интернет-ресурсе http://shkolazhizni.ru. особой популярностью статья не пользовалась вот решила ее вам предложить как свои размышления на тему честных выборов. Сейчас эта статья уже отредактирована для лучшего понимания.
Цифровая демократия или новая избирательная система.
Ввиду сложившейся политической ситуации в нашей стране и недоверия народа к нынешней власти предлагаю вашему вниманию и обсуждению данную статью, где предлагается новая система избирательного права посредством использования информационных технологий, затрудняющая саму возможность подделки подписей и накрутки голосов партий, выгодных действующей «элите».
1. Новая избирательная система предполагает под собой следующее: Избиратель приходит с паспортом на участок, где ему выдается карточка с уникальным идентификационным номером, не привязанным к его личности (просто порядковый номер). С этой карточкой избиратель входит в кабинку для голосования, где находится терминал для голосования. В данном терминале он вводит свой идентификационный номер и ставит галочку за понравившегося кандидата. По окончанию голосования избирателю печатается чек, в котором закодировано: дата, время и выбор избирателя.
После окончания выборов можно проверить за кого пошел твой голос, т.к. данные будут находиться в публичном доступе, например, на сайте «избиркома».
2. Важное в этой системе, то, что каждый может проверить свой голос или голос своего друга, знакомого по идентификационному номеру.
3. Реализация данной избирательной системы в современных условиях очень проста, на её разработку и внедрение достаточно двух месяцев. Если заняться этим сейчас, то есть шанс на честные выборы 2012.
0 # 3 марта 2013 в 08:17 0
Уважаемый Даниил Анатольевич написал"....Стяжктин говорит что было много чего заказано и оплачено (реклама, растяжки, звук) - к этим финансам я отношения не имею, как и вся группа, откуда он эти деньги берет, кто его спонсирует - загадка".
Вот тото и оно, что тут люди от все души чего то делают, а другой - официальный организатор тоже что то делает, но это никому не известно.
А может нас всех на митинге ждет сюрприз, да еще какой.
Но Стяжкин организатор,он имеет право просто сказать всем остальным - не нравится уходите, это мое мероприятие, или даже полицию попросить вывести "провокаторов", о которых о сегодня утром в ТВК говорил
0 # 3 марта 2013 в 20:02 0
Михаил, смотрите скан заявки. Организатор - девушка. Вот она как раз, в том числе Стяжкину - может сказать - не мешайте вести митинг и в случае чего обратиться за поддержкой к властям.
0 # 4 марта 2013 в 13:45 0
Михаил, так получилось что в бумагу вписали не того человека, поздно поняли конечно, и терпим его выходки только чтобы все мероприятие не пошло прахом из-за разногласий. Если что пойдет не по оговоренному плану, Е.Фатьянова имеет все полномочия создать ему проблемы, и отвечать перед "таинственными спонсорами" придется единолично. Так что в его интересах избежать сюрпризов.
0 # 4 марта 2013 в 15:44 0
Петр, согласен на 100%, но первое и самое главное для начала это отменить фальшивые выборы
0 # 5 марта 2013 в 08:17 0
Требования нужно изменить. На данный момент они не соответствуют действительности!
Считаю необходимым разработку и продвижения программы Гражданского комитета по контролю за исполнений данных Президентом и властными структурами!
Нужно наладить систему народного котнроля исполнения обязательств данных властью!
0 # 6 марта 2013 в 12:24 0
http://vimeo.com/34088384
о том почему одни идут на Воробьёвы горы, другие на Сахарова
0 # 7 марта 2013 в 00:08 0
Не буду задаваться вопросом о Кургиняне лично, кем он был в Советское время и почему он построил карьеру только в перестроечное время?
Также не буду задаваться вопросом, почему его организация не принесла плодов за последние 20 лет, но всё это время утверждает что может. Ведь основана она 4 июля 1991г. Или может она и принесла плоды, но кому?
0 # 8 марта 2013 в 18:29 0
Роза, и? кургинян та еще блядина. Вы загуглите, кургинян и сурков. И выясните что буквально перед болотной, а может после могу ошибаться, Владислав Сурков, собирал у себя всех прикормленных журналюг, в том числе и кургиняна. Перед ними поставлена простая задача расколоть людей. Для умных умное, для тупых тупое. Кургинян - 1. Сливать телефонные переговоры Немцова - 2. Соответственно рассуждая о том правы ли они или нет, вы уже попадаете в ту самую ловушку которую для вас любезно расставил товарищ Сурков. А вопросами надо задаваться
 


 
Портал города Красноярска © 2024