Смотреть шире?

Автор:
Опубликовано: 4135 дней назад (22 декабря 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Перевыборы. Шило на мыло, только теперь - по-честному.
Плейлист группы :) | Впечатления от фестиваля:))))
0 # 12 января 2013 в 23:04 0
Ник Мик, а как Вам вот такие точки зрения:

Марат Мусин,
Доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой антикризисного и стратегического менеджмента Российского государственного торгово-экономического университета
http://anna-news.info/node/3817

Сергей Кургинян,
советский и российский политолог, общественный и политический деятель, один из лучших политических аналитиков в стране
http://www.youtube.com/watch?v=3DAiFTRrAM4&featur..
0 # 13 января 2013 в 09:30 0
Ну и наш любимый Михаил Сергеевич)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&..
0 # 14 января 2013 в 10:05 0
Ник, речь не об этом. нет альтернативы среди тех, кто в президенты метит :) поверьте, другие тоже начнут окружать себя "своими" людьми, родственниками, сослуживцами и т.д. даже вы, попади вы в политику, стали бы так делать. вообще, когда человек реально приходит к власти, он начинает иначе на все смотреть. почти как в анекдоте про братьев евреев... а смысл...и факты...это в данном контексте категории маловероятные :)
0 # 15 января 2013 в 01:52 0
Анатолий, Да царь хороший бояре плохие где-то я уже это слышал
0 # 15 января 2013 в 05:26 0
Мария, вы думаете мне нравится Зюганов или Жириновский? Мне понравился один плакат на митинге, который выразит мою мысль "Мы за этих сволочей не голосовали, мы голосовали за других сволочей" Власть должна побеждать на выборах, а не путем фальсификации, в противном случае какая обратная связь должна быть между властью и обществом: путем подачи челобитных царю, хотя многие и сейчас так делают, но это же бред. Анекдот про евреев не знаю, поделитесь )
0 # 15 января 2013 в 16:55 0
Ник, Хаим Рабинович и Сёма Кацман идут по улице. Вдруг Сёма поворачивается и говорит:
— Послушай, Хаим! А вот если у тебя было бы два «Мерседеса», ну таких, самых крутых, со всеми наворотами, знаешь, бар внутри и все такое — ты бы мне дал один?
— Сёмчик, дорогой! Сколько мы уже с тобой знакомы? Тридцать лет? Мы же с тобой друзья со школы. Так чего ты спрашиваешь? Конечно, если бы у меня было бы два таких «Мерседеса», один был бы точно для тебя.
Идут дальше. Опять Сёма поворачивается:
— А вот, Хаим, представь, что у тебя две шикарные яхты, совершенно одинаковые. Ты бы одну мне дал?
— Сёмчик, ну что ты задаешь такие вопросы? Мы же с тобой как братья, ты у меня свидетелем на свадьбе был, и на бармицве у моего сына, и вообще... Конечно, если бы у меня было бы две яхты, одну я тебе бы отдал.
Дальше идут. Вдруг опять Сёма поворачивается:
— А представь, Хаим, что у тебя было бы две курицы...
— Сёма, ну это уже нечестно. Ты ведь знаешь, что у меня есть две курицы.
0 # 17 января 2013 в 17:57 0
Нет больше не альтернативы людей, а альтернативы программы развития!
0 # 17 января 2013 в 19:43 0
Смешно, но я не еврей )
Если думать, что ничего нельзя изменить, что у путина нет альтернативы, то так и будет.
0 # 18 января 2013 в 13:26 0
Ник, Бояре царя выбирают. Скинут Вовку, посадят другого, царь тут ничего не решает. Другому надо будет бояр "поблагодарить", и со спонсорами "расчитаться". вон Береза в марте в Россию уже засобирался. Единственное чего им не надо, так это честных выборов, т.е. самое действенное средство: ДОКАЗАТЬ и подсчитать масштабы фальсификации (надоело это ваше: ЧУДОВИЩНЫЕ, не могло быть чудовищных ), создавать гражданские комитеты по контролю за выборами, сделать это не сложно, защищать их и если нужно. Это политическая борьба, а не балаган на площадях в виде массовки для Овальных и Миши-2% (организатор борьбы с ПЖиВ, смешно).
А что там в швейцарских банках?
Проблема не в Путине, проблемы всегда в боярах.
0 # 18 января 2013 в 17:55 0
Анатолий, О том и речь, что нужны честные выборы. И кто будет доказывать? сама Единая Россия, или генпрокурор, сынок которого крышует казино, или Путин, который создал эту партию, или Нургалиев с Быстрыкином, которые сгноили Магнитского в тюрьме? А судьи кто?
Если верховная власть в этом замешана, то только сами граждане могут все изменить, мне плевать на Мишу 2% и прочих, я вышел защитить свой голос.

Что касается доказательств:
1.посмотрите интернет
2. ВСЕ партии признали выборы нелигитимными (КПРФ, ЛДПР, СР, Яблоко).
3. Чечня, Ингушетия, карачаево-черкесия, мордовия и другие от 90 до 99% за ЕР при явке под 100%, москва 47% единая россия , хотя на экситпулах 27% и вы верите официальным цифрам?
0 # 20 января 2013 в 06:14 0
Анатолий, что касается гражданских комитетов по контролю за честными выборами неплохая идея, Парфенов предлагал создать, что то вроде ассоциации избирателей. Но опять же вопросы кто будет создавать, как будет формироваться, цели, задачи и много чего еще.
0 # 22 января 2013 в 09:33 0
Тото, как вы все это вынесли? )
0 # 22 января 2013 в 21:16 0
Максим, Максим, согласен, но для нашего края 36% единой россиии это еще нормально, если бы по россии ЕР получила бы 36% я был доволен.
Но когда на кавказе и во многих других регионов за ЕР нарисовали в разы больше, то какая разница насколько честно проголосовали у нас, если на каждый наш даже честно посчитанный голос, где нибудь за ЕР нарисовали 2 или 3 голоса.
Поэтому нас это тоже касается.
0 # 22 января 2013 в 23:40 0
Ник, Это работа, это труд. На то и расчет, что "хомячки" поленятся и все решим на сборищах. Но тут уже и кончается балаган и начинается борьба за права. А по поводу групп по контролю, тут уже выступали с такой инициативой, кто-то кого-то разбирал.
Ну доказательства в интернете в наш век космических технологий...
Я тоже не сомневаюсь, что был фальсификат, хотелось бы точно оценить масштабы.
0 # 23 января 2013 в 01:55 0
По поводу доказательств я вам уже ответил выше, вы сейчас прокомментировали 1 пункт, как на счет остальных двух.
0 # 23 января 2013 в 08:21 0
Максим, согласен, но почему кто-то в москве должен за наши права бороться, москвичи вместо нас выходить и требовать соблюдения конституции, если это нас всех касается и мы выбирали думу в том числе и для себя, а мы что будем сидеть и трепаться в интернете?
Если уж всю страну простите за клоунов выставили, то все и должны протестовать.
Как всем известно в Москве уровень жизни повыше чем везде и у них то как раз меньше причин быть недовольными властью, но они выходят и требуют.
0 # 25 января 2013 в 19:15 0
Ник, Да я никому не верю. Я слышал про ЧУДОВИЩНЫЕ фальсификации и смахивает это на провокационные нагнетания. Нужны факты (конкретные цифры) и по интернету вы их не соберете. А их желательно узнать
Сайт движения "Белая лента" www.belayalenta.com был создан 9 октября, т.е. им пофигу было, как пройдут наши выборы честно-нечестно, все затачивалось на бузу.
0 # 26 января 2013 в 13:33 0
Максим, К сожалению не солидарен, нахожусь за пределами родного Красноярска, а голосую в посольстве. Хошь- не хошь надо возмущаться в целом.
0 # 27 января 2013 в 20:07 0
Анатолий, не знаю когда был создан сайт, но вполне допускаю, помню с дымовским тоже тогда про белую ленту что-то говорили. Но что это меняет, свои аргументы я вам сказал, посмотрите официальные цифры голосования на кавказе, неужели вы им верите, если была массовая фальсификация, а она была, то единственный правильный выход - перевыборы.
0 # 28 января 2013 в 13:47 0
Максим, Че-то плохо я прочитал Ваш пост, прошу прощения. Спать пора ужо.
 


 
Портал города Красноярска © 2024