Красноярск

Автор блога: Админ
Все рубрики (1087)
Мнение о магазине
0
Собственно мнение о нас))Не судите строго,скоро будем расширятся и довзить кучу анимешного стаффа который вам нужен)
Поиск музыкантов (: Подача объявлений (: Предложение музыкантов (:
0
мое объявление такое: пишу тексты на музыку, увлекаюсь поэзией, литературой. Поэтому есл икому-нибудь нужно сочинить хорошие стихи- пишите мне, поговорим)
опыт написания и работы с муз.группами есть.
ПРАВДА ОБ АНДРЕЕ ЗБЕРОВСКОМ И ОРГКОМИТЕТЕ "БЕЛЫХ ЛЕНТ". НУЖНО ЗНАТЬ.
0
17 го Января на связь с администрацией группы ВКонтакте «Против партии жуликов и воров» вышел Андрей Зберовский, с предложением встретиться и обсудить проведение митингов, а дальнейшие перспективы объединения. Вкратце о том, как вышло, что единое гражданское протестное движение разделилось на две части:

10го Декабря прошлого года состоялся митинг «За Честные Выборы», скоординированный группой ВКонтакте. Население вне интернета информировалось о митинге листовками, которые печатались и распространялись активистами группы.
Никакого лидера. Только народ. Никакого полит.вектора. Только протест. «Воры, верните то, что вы украли у нас!»
На самом митинге инициативу в свои руки взял Владимир Перекотий (Подробнее: отчет о митинге 10го декабря http://vk.com/topic-32808573_25865582 )

Дальнейшие митинги необходимо было согласовывать. Пока актив группы искал поддержку со стороны более опытных деятелей этой сферы, заявка на проведение митинга на Красной площади 24го декабря была подана лицами, не имеющими никакого отношения к активистам группы ВКонтатке. Мы опоздали на 1 день. Организаторами выступали Фатьянова Екатерина и Стяжкин Денис.
На встрече с ними 17го декабря, после информационного пикета, Стяжкин сказал что выйдет на связь с такими медийными лицами как Владимир Перкотий(ведущий митинг 10го декабря), Олег Безруких (ставший ведущим митинга 24го декабря) и различными бизнесменами, имена которых он не озвучил, объяснив это тем, что «они не хотят проблем». Самоорганизовался оргкомитет по проведению будущего митинга.
После встречи с медийщиками, Стяжкин отделился от нашего оргкомитета, и стал вести дела только с бизнесменами.
Наши договоренности о проведении были в силе до наступления митинга.
На самом митинге все договоренности были забыты, и наш оргкомитет был, мягко говоря, «кинут». (Подробнее: 8 фактов о митинге 24го http://vk.com/topic-32808573_25941530)
Так появился второй оргкомитет, состоящий из довольно известных людей города, различных бизнесменов, и полит.деятелей. Их цели стали понятны на митинге 24го – пиар. На встрече 17го эта гипотеза была подтверждена одной из центральных фигур оргкомитета, назвавшего себя «Белые Ленты», в поддержку столичного протестного движения – Андреем Зберовским.
Помимо меня на встрече присутствовали:

Качалов Илья (представитель националистов)
http://vk.com/pureheart

Бычков Александр (не является членом какого-либо движения, на вопрос о причастности к какому-либо полит.объединению, сказал что-то вроде «Ты не знаешь такой» или в этом духе)
http://vk.com/id66733612

Власов Антон (админ группы, представитель гражданского протестного движения от группы ВКонтакте)
http://vk.com/freenetwork

Кочетков Влад (админ группы, представитель гражданского протестного движения от группы ВКонтакте)
http://vk.com/vlatek

Зберовский Андрей (представитель оргкомитета «Белых Ленточек»)
http://vk.com/id8358120

В дальнейшем, чтобы было, ясно кто говорит, обозначаться говорящие будут инициалами:

Качалов Илья – «К.И.»
Бычков Александр – «Б.А.»
Власов Антон – «В.А.»
Кочетков Влад – «К.А.»
Даниил Анатольевич – «Д.А.»

Комментарии будут в квадратных скобках – «[]».
Время конкретного предложения, для поиска этого предложения на аудиозаписи, будет обозначаться так – «17.20» (17я минута, 20я секунда).

Запись №1:
Вопросы задавать здесь
0
Если есть публичные вопросы - можно задать здесь
Даешь классику!!!)))
0
Ребята! Давайте дружно собираться и играть в дозор классик! От нас требуется набрать 7-10 классических команд! Капитаны команд лиги лайт и жесть, пожалуйста отпишитесь, есть ли у вас желание играть в дозор-классик? Нужно укзать количество человек, в разбивке поле/штаб. Наличие моба с команды вроде как по умолчанию, но если у кого-то нет, пишите.

Также, уже существующие классические команды, потдвердите пожалуйста свое существование))

Давайте соберемся, ну давайте же!!!! Классика это хорошо!!)))
26 апреля суббббботник!!!
0
Ребята, 26 числа буде проходить городской суббббботник. Есть предложение!!!
Мне хочется пригласить вас на этот субботник, как DozoRных. Я хочу, чтобы город знал DozoRных не только, как людей, ездящих по ночам на машинах и разгадывающих загадки, головоломки!
Хочется принять участие в каких-нибудь мероприятиях городского масштаба. Субботник будет проходить под лозунгом "За чистый город, чистую Сибирь". Хочется, чтобы DozoRные отметились в этом мероприятии!!! Флаги я гарантирую!!! В городе начнут говорить о нас, как об отличных Парнях и Девушках, которые помогают городу стать чище. Сам мэр города убирается в этот день на территории города!!! Ребята, жду ваших отзывов!!!
ЗАКАЗЫ!!!!
0
Смотрим новый каталог №17, оставляем заказы.
Лучший учитель
0
НЕ лучший учитель, эт наша "мамочка"!!! :) Галина Геннадьевна!! :)
ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК!!!
0
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ,ТО МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ ОТ ПРОЦЕДУРЫ КЕРАТИНОВОГО ВЫПРЯМЛЕНИЯ-ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС!!!
Ваше место тренировок
0
Тут пишем где тренируетесь, например: г. Красноярск СК Сокол и тд!! вид панкратион
 


 
Портал города Красноярска © 2024