от чего зависит атмосфера на тусе??

Автор:
Опубликовано: 4199 дней назад (29 сентября 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
сейчас много стало разговоров "тухлая туса", "атмосфера не очень", "фест шляпа" и т.д. и т.п. то есть приходя на тусу бибои ждут что будет правильная атмосфера и хороший кач.
давайте разберёмся:) если можно с конкретными примерами

не считая покрытия, места и вовремя проведённых номинаций от чего по вашему зависит настроение тусы???

я считаю, что для того чтобы туса удалась каждый должен сам вкладываться в созданее атмосферы. то есть изначально если я иду на тусу я понимаю что моё настроение завист от меня. чтоб были круги я прокачиваю круги. чтоб на батле была атмосфера я не жалею эмоций и поддерживаю крутые моменты.
ди джей и ведущий конечно то же играют роль, но если сами участники не проявляют инициативу по созданию настроения, то как бы диджей с ведущим не старались ....
)))ДИССКУСИЯ(((Парни пишут все, что они думают о девченках, а девченки все то, что нагорело | : Игра: "Вопрос - Ответ "
0 # 6 октября 2012 в 07:26 0
Мне кажется, что так говорят потому что не все бибои собираются в кругах, чтоб поджемить, толпа, присутствующая на тусе должна поддерживать бибоев, МС должен разогревать людей, а сами бибои должны искать позитив и удовлетворение от тусы, способствуя созданию этой атмосферы, своим настроем, поведением и мочивом!
Многое зависит от музыки.
0 # 8 октября 2012 в 21:55 0
"Kirill >-Big Snake a.k.a. Long Foot-< Almazoff" если так будут делать все зачем тогда взоносы? пусть тогда организаторы бибоям платят за то что они приходят комерч. тусы прокачивать!!! а не наоборот платить за то чтоб еще и самому искать позитив!!!
0 # 18 октября 2012 в 03:21 0
Бизон, что для тебя комерческая туса и не комерческая туса?

я под коммерческой тусой понимаю, что её проводят чтоб заработать денег. мы как правило либо в минус уходим либо в ноль срабатываем. если бы нас спонсировали ни кто бы не стал взносы делать такие.
0 # 21 октября 2012 в 02:32 0
Считаю что многое зависит от музыки))есть хорошая музыка...cразу появляется хорошее настроение))ловится бит и кач!))толпа и b-boy's начинают заводить тусу и мочить))djям надо находить то...что нравилось всем...ну или большей части)считаю что ведушие не так сильно влияют на толпу...хотя определенное влияние присутсвует!))ну и самое главное это сам народ))если собирется тухляк...ничто его не разтолкает))
0 # 9 ноября 2012 в 14:49 0
так ищите спонсоров! почему на хх линию крамза привезли и взносы минимум а тут как бы совсем неравноценно! и почему на верха с европы типа везете а на бибоинг с москвы? что в европе бибоев нет?
0 # 30 ноября 2012 в 14:02 0
и почему бы уже диджея нормального не превести ааа? и вобще по поводу бибоинга надо бы почаще у бибоев интересоватся что лучше а что нет! могу предложить помощь и активное участие в проведении следующих тус чтоб непереписку вести вконтакте! а именно идеи вам предлогать!
А про коммерческую тусу я думаю это туса сбор бобла и никакой атмосферы! в первую очередь это должны сделать организаторы! в плане мелких деталей: танцпола музыки места для кругов а также заводных эмси и т.д.!!! и тогда бибои будут и отдавать свой пазитив народу!!! Свободу действий и передвижений!
0 # 12 декабря 2012 в 00:43 0
Вот это великие слова, мэн! Теперь не могу с тобой не согласиться. Всё верно.
0 # 13 декабря 2012 в 12:36 0
давай помогай, подключайся к работе все только за:)

а на хип-хп линии так потому что на них выделяют бюджетные деньги.
на нас ни кто не выделяет
0 # 17 декабря 2012 в 09:10 0
Надо раскрутить ГАЗПРОМ на спонсирование!:D
0 # 21 декабря 2012 в 19:38 0
Согласна с Саней Твист=) Были хорошие треки на Juniоr battl e Top Dance. Иногда просто такое включается, что реально думаешь " Эй, ребят! Может вам с треками помочь!" =) Я серьезно... Не всегда так, но я попадала в эти ситуации, поэтому о них и говорю.
0 # 23 декабря 2012 в 05:07 0
B-Boy Bizon

если говорить о ХХ линии то там вообще не должно быть взносов!
так как ХХ линию финансировало государство!
0 # 7 января 2013 в 05:52 0
На Hip-Hop Line победители Нового фарватера не платили за участие!
0 # 7 января 2013 в 14:56 0
Диджея отличного привезти лучше чем бибоя с москвы или топдансёра с европы) Диджей это уже больше половины дела! муза надоела одна и та же! скука!
Dj Смирнов с питера например!
0 # 21 января 2013 в 04:17 0
или Renegade а судейство и так понятно будет кто выйграл зато муза качнет)))!
0 # 31 января 2013 в 20:38 0
Ребята, про ХХ линию. :о) Конечно, там есть деньги краевые, т.е. Бюджетные, но точно знаю, не выделяют денег столько сколько требует бюджет мероприятия, поэтому есть посильные взносы, которые покрывают каккие то расходы!
Моё мнение о меропрятиях ваших! Возьмите пример хороший с той же ХХ линии по преподнесению видео ряда, в нём показывается и рассказывается, что за тусовка, кто там крутой :о) история этого мероприятия, всё драйвово! Чтоб народ реально сразу настроился на позитив и прокач, сделайте открытие, какое то шоу, опять же ваша школа и делала открытие на ХХ линии! Было круто! Мне понравилось! Почему для своих мероприятий не постараться!? И мне кажется хорошо бы, чтоб каждое мероприятия имело своё отличие и фишку, а то хоть "настройка", хоть "алхимия", хоть какое другое мероприятие, все одинаковые! У вас есть огромнийший плюс вы свои среди своих! Вам веришь, потому что вы реальные перцы и девахи( это об организаторах)! Круты в своём танце! Но организация требует других качеств! Не обижайтесь, но реально есть ощущение завышеных взносов и билетов за вход. Вкладывайтесь в организацию так, как вкладываете в своё развитие! :о) На баттле ни кто же не говорит , я могу танцевать только 2 раза в неделю, дайте мне победу в баттле, там если ты крут вперёд, если нет, тренируйся больше! ;о) Удачи вам! Я вас уважаю!
0 # 11 февраля 2013 в 05:42 0
ХИП ХОП ЛИНИЯ МЯГКО ГОВОРЯ НЕУДАЧНАЯ ТУСА)
0 # 12 февраля 2013 в 12:20 0
если ренегейда или скими ричардса это ж мясо вобще было бы!!!)
Смирнов просто более доступный в силу того что он с питера и он наш хороший знакомый! его как бы более реальней привезти! И он правда крутой диджей! еще и бибой)
0 # 19 февраля 2013 в 13:31 0
так давайте по делу тут ребята))))
0 # 13 марта 2013 в 18:50 0
Да Dj многое значит %%%
0 # 20 марта 2013 в 19:19 0
Мне кажется вся туса зависит от танцорав...
Потаму что, они похожи друг на друга не удивляют, с камеными лицами... И приходят не то чтобы потанцивать, а засветится левый раз покозать что я танцую вот сотрите ... Как было выше кемто сказано потдерживайте друг друга... А может не потдерживают потамучто видели уже такое..?

p.s если может кто то воспринел в штыки извините, не бейте меня..
 


 
Портал города Красноярска © 2024