)))ДИССКУСИЯ(((Парни пишут все, что они думают о девченках, а девченки все то, что нагорело

Автор:
Опубликовано: 4199 дней назад (28 сентября 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Парни пишут все, что они думают о девченках, а девченки все то, что нагорело на парней
"Мухи,Жара,Автобус" (задания и обсуждение игры) | от чего зависит атмосфера на тусе??
0 # 29 сентября 2012 в 15:29 0
блин тогда давай ты первый начнешь сдезь высказывать!!!
нужна искра и тогда вспыхнет пламя!! а то создало и ддумаешь что все выскажуться враз!! хуй!!
0 # 4 октября 2012 в 20:43 0
ХОРОШЕ!!
-НАчнем

Вообщем представьте себе, что вы идете с девушкой гулять и вас одолело жуткое желание Секиса! А на дворе ЛЕто, Цветы и все такое. Самый подходящий вариант-это ПРАВИЛЬНО Кусты!!
Значит приводишь ты ее туда, где ни кого нет и начинаешь готовиться (а все знают, что парни не железные и долго терпеть не могут), а тут еще и полюция прет! и и менно в этот момент она говорит :-СТОЙ!!!, я значит не могу когда я не накрашенная!! (ОТ БЛИН СПРАШИВАЕТСЯ!!! ТЕБЕ НА КОЙ ЧЕРТ В ЛЕСУ МАКИЯЖ!!), затем уже все вот вот и процесс начнется. Но нет же, ей в голову какой ни будь Лесничий влезит или еще хуже медведь. И ТЕПЕРЬ ЕЩЕ 2 часа ты носишь ветки (Чтоб так сказать не "ЗАПОЛИЛИ"). вроде все мирно, тихо и тут она предъявляет, что ее мошка укусила (Спрашивается, Ты что не знала, куда шла?). Вообщем приходишь домой под вечер. весь искусанный-лица нету! А она на утро еще и предъявляет:-ТЫ ТАКОЙ ДОЛГИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 # 7 октября 2012 в 12:54 0
Я терпеть не могу то, что парни перестали быть ковалерами!

Иду я как-то домой и вижу такую картину: идет молодая пара. Она везет в санках ребенка, несет какой-то пакет, видно что не легкий, а он идет рядом и пьет пиво! Честное слово, мягко говоря я была в ужасе!!!!

Я уже не говорю о дверях, парни не то что перестали девушек пропускать, они еще и вперед щемятся!

Это конечно не ко всем относится, но подобное часто встречается:(
0 # 11 октября 2012 в 02:31 0
А меня наколяет следующее... Пишешь ей смс все время первый изодня в день, потом начинаешь задумываться яй ей пишу, я скучаю, она мне не пишит, значит ей пох... Затем приходишь к выводу вот всё сейчас не буду писать, пусть сама напишет, я пойму нужен я ей или нет... Проходит часов 9 от не ни одной смс в итоге сломался и написал сам, а в ответ приходит следующее:"Я обиделась, ты про меня совсем забыл, ты мне сколько не писал!!!"
Пиздец!!! А сама не могла написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бесит!
0 # 11 октября 2012 в 15:25 0
ВО, ты абсолютно прав Илюха, такая хрень аж выводит!!! Да и вообще, с девушкой чем лучше, тем хуже и хуже она к тебе относится.
0 # 11 октября 2012 в 20:37 0
А меня бесит то что каждый считает себя самым лучшим
0 # 20 октября 2012 в 07:45 0
на мой взгляд много девушек стало эгоистичных, отношения ставят далеко не на первое место...и много стало девушек инфантов...
0 # 21 октября 2012 в 18:31 0
А меня бесит то, что с девушкой много времени проводишь, постоянно как время появляется с ней видишься, а нет времени, так хоть пишешь постоянно, но вот происходит ссора, и оказывается виновата не она, а парень, потому что не уделял ей внимания!
0 # 22 октября 2012 в 23:22 0
в подавляющем большинстве жизненных ситуаций, на мой взгляд, для начала стоит подумать и обсудить - что делать? а выяснять кто прав и кто виноват можно и после, за стаканом глинтвейна. и, к сожалению, этот недостаток свойственен не только девушкам :(
0 # 25 октября 2012 в 19:10 0
а вообще есть девчонки попроще без тараканов в голове? нормальные, простые???
0 # 27 октября 2012 в 10:49 0
Человек благодаря тараканам в голове превращается в личность
0 # 8 ноября 2012 в 09:54 0
мой опыт показывает обратное. те девушки, которые в свое время много требовали, качали права и так далее, теперь жестко по жизни обламываются.
0 # 11 ноября 2012 в 22:28 0
Чёа за сборище анонистов бляя

Девушки прикрасны
0 # 26 ноября 2012 в 15:06 0
почему-то все парни костерят девушек. а вы сами то лучше? вот я, например, не могу найти себе нормального парня. всем нужен ТОЛЬКО секс!!! семья вам нафиг не нужна. вот это меня в вас просто раздражает! что у вас за менталитет такой пошел?
0 # 13 декабря 2012 в 14:18 0
да нет, это вовсе даже и не наш менталитет, а ваш, к сожалению. видишь ли, физиологически так сложилось, что для выживания вида самый сильный самец должен оставить максимальное потомство, потому-то мужчины фактически и не привязаны к одной самке, в то время как женщина как минимум 9 месяцев принадлежит одному партнеру. так было давным-давно и так есть и сейчас. другое дело, что исторически у женщин сформировался определенный взгляд на отношения полов, но он, как и многие другие вещи, имеет мало почвы под собой в реальности. хотя это все лирика, конечно.
на самом деле, мне кажется, что если парням от девушки нужен только секс, то значит для тех парней, которых она считает в той или иной степени привлекательными, она не может предоставить больше ничего. грубо говоря, стереотипная "тупая блондинка".
верно и обратное: если девушки, например, видят в парне только мешок с деньгами - значит он и есть мешок, аморфный, скучный, глупый импотент с толстым лопатником.
а по сабжу: мне лично не в чем упрекнуть девушек. разве только в том, что они - не такие как мы, со своими иногда странными или смешными проблемами, мышлением и поступками. но без них было бы не так весело :)
0 # 16 декабря 2012 в 05:33 0
бесит девчонки которые не понимают что работа есть работа и я не могу раздвоиться ! я могу по среди недели устроить выходной а могу въебвать неделю две недели
0 # 22 декабря 2012 в 02:21 0
А вот я в тему зашла сюда, только что парни разозлили...почитала поняла, все, что нас бесит в противоположном поле, так же как и в нашем...это отражение наших проблем, и цепляет нас то, над чем есть поработать в нас самих...даже если он и амёба..задевает же что-то..значит нужно в себе найти этот аспект...
к слову статус у меня сейчас :"У нас такие мальчики афигенные...либо амёбы, либо геи...хдд...хотя не, не смешно...><."

А нормальные есть?)
не озабоченные, но не инфантильные...не доставучие зануды, но и не на столько гордые, чтоб не писать самим...?
Раз уж это группа знакомств...сочтите за желание познакомится))
Софья,15 лет, Красноярск)
0 # 23 декабря 2012 в 05:42 0
Верю в большую чистую любовь, но..... другие ценности в данный момент!
Учеба, карьера, статус в обществе.... вот к этому стремлюсь. а мужчинам не нравится, что я стою на 13 см шпильке горазде уверенее чем они! бесит... да, я работаю как лошадь, но это приносит мне удовольствие!=)))
0 # 25 декабря 2012 в 05:38 0
В чем их только можно не дооценивать? Да во всем! В чем они лучше нас? Да ни в чем..... У всех есть свои не достатки.... Так что посмотри за собой а потом знакомься и увидишь результат......
0 # 10 января 2013 в 18:52 0
попроще..это канеш хорошо..но вот только у меня все больше складывается впечатление что мужчинам не нужна эта простота и легкость в общении они только и кричат направо и на лево что бабы им мозг выносят а сами только тащатся от этого.а в моем случае вообще наоборот мне парень мозг выносил похлеще любой девушки.больше всего бесит в парнях не хозяйственность,лень и когда обувь грязная и потом воняет не внимательность
 


 
Портал города Красноярска © 2024