Осуждая других- мы защищаем себя этим от внешнего и внутреннего осуждения ?

Автор:
Опубликовано: 4079 дней назад (25 февраля 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Осуждая других- мы защищаем себя этим от внешнего и внутреннего осуждения ?
Внимание! Мошенники! | Общение - События!
0 # 27 марта 2013 в 21:17 0
Это с каких таких тем я перескакиваю? Наоборот даже в тему отвечаю и некоторые оппоненты меня дополняют и соглашаются со мной. Я же не виноват в том, что вы меня не понимаете. Не хотите дружить и не надо, я ни капельки не расстроюсь))
0 # 28 марта 2013 в 19:59 0
Если начнётся ругачка - всех забаню!! Всех предупреждаю
0 # 1 апреля 2013 в 23:24 0
За какую баню? Федя успокойся. Щас все разрулим. :-) Это ж еще так, дети. И ругачка не взвтяг. Мы чуть-чуть. Вот например от Александры Вавиловой другие сообщения в мой адрес не вылетали еще. Но, что характерно, аргументируем тем, о чем не знаем. И предъявляем, то, чего нет. Зато мы знаем названия нескольких грехов, гордыня например. А каким собором обращение к толкованию писания святыми отцами признано гордыней? А,Александра Вавилова???
А самые адекватные люди, были святые и вот я в очередной раз к их правильному пониманию писания и хочу вернуть людей в этой теме.
С диагнозам Андрея Семенова мне сразу все понятно стало, что тут говорить. Спасибо, что стерли не нужный в теме пост.
0 # 2 апреля 2013 в 03:01 0
Захожу я братья и сестры на страничку, да не на ту, что меня приглашали к Артуру Мазуровскому, а к Александре Вавиловой. И смотрю там в друзьях только Артур Мазуровский. Так вот я что думаю, хоть теперь уже простите я не по теме скажу. Вот она, вторая голова "троля". Уверен, что угадал. Кто-нибудь братья и сестры видел вживую Александру Вавилову?
Артур Мазуровский
А теперь вопрос: сколько у тебя их всего, голов то? Может, щас еще кто нибудь в военной форме на фото, на меня ругаться в тему зайдет? И сильно, сильно оскорбит? Ну как только, что было.
0 # 4 апреля 2013 в 08:45 0
Братья и сесетры - все мы во страстях несчастных - еще раз доказывает выше сказанное нами нет покоя нашей душе - так будем бороться с основой нашего беспокойства,как завещали св. Отцы и не мудрствовать по мерски от чего рождается споры от мира сего - что друг против друга а не против виновника всего страстей проклятых ! Милости Божьей всем. простите за ошибки.
0 # 4 апреля 2013 в 21:08 0
Я тоже видела его в друзьях у Александры.Такая вот массовая ,...(ну ,когда видишь того,чего нет на самом деле).А почему иметь его в друзьях- это оскорбление? Это вы Артурчика пытаетесь оскорбить?Он вот от вас не открещивается,говорит -одноклассница.
0 # 5 апреля 2013 в 02:09 0
Нет Оля, это просто 2 головы "горыныча"!
0 # 9 апреля 2013 в 17:30 0
Ольга, ну Ярослав Турсунов давно меня подозревает в том, что выдумал сам. Сам же на свои фантазии обижается, и смертельно оскорбляется, причём на людях, видать ему так легче и не страшно. Смешной, ей Богу=)))
0 # 10 апреля 2013 в 10:04 0
Святые Отцы всех видели святыми по сравнению с собой и из глубины смирения которое есть основа сего сильного помысла не осуждали за грехи ближнего и суеты мира сего их ум не касался и избегал,и мир Христов прибывал с ними тишиной и радостью неизреченною.И если вразумляли то с любовью и терпением великим.Все мы под милостью Христовой с данной нам властью свободы творить добро или зло в этом мире и в нашей жизни. Даруй нам Господи силы прилагать усилия искать милости Твоей.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 


 
Портал города Красноярска © 2024