"Остров Сокровищ"

Автор:
Опубликовано: 4039 дней назад (8 марта 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Итак,дорогие друзья 9 мая!!!в 20.00 сбор на парковке ТРЦ \"Июнь\"!!!
Стоимость игры 1100руб. скидка 50%, если команда, игравшая в \"Евротуре\" приведет новую команду!!!!Хотелось бы сказать, что эта игра будет насыщена опасными и конечно же очень веселыми заданиями!!!
При себе необходимо иметь:
1. телефон с интернетом.
2. электронную карту на заряженном ноутбуке!
3. Полный бак бензина=)
4. Командное соглашение!
5. Фонари.
6. ЛОПАТКИ,желательно детские!
7. Мясо и дрова (по желанию)
8. взятка пирату (любая)
9. очень веселое настроение=)
Легенда:
В этой игре Вам предстоит играть роль кладоискателей! Вы будете биться с пиратами, научитесь смотреть в подзорную трубу, пообщаетесь с призраками и многое другое.
В этой игре 7 заданий.
21.05.2011 !!!Звездные войны!!! | Дух и Тело. Что первично, вторично, гармонично?
0 # 8 марта 2013 в 18:15 0
Дорогие игроки,в конце игры кто хочет может пожарить шашлычочки!Соответственно все берите на себя шашлычочки,что нибудь к ним можно взять=)Так же не забудьте дрова(уголь лучше)!!!!Пока всех будем ждать будем жарить шашлычочки и развлекаться!!!!Будет как всегда весело!Мы заранее приготовим костер=)Так что собирайтесь=)
P.S. Шашлык из свинины в О'кей 700грамм стоит 99руб.Еще мы надеемся,что приедет команда с подаренным мангалом=)))
0 # 8 марта 2013 в 18:15 0
Сокровища были просто КОЗЫРНЫМИ)))
А старый "ФЛИНТ" точно без карты бы их не нашел))))
0 # 9 марта 2013 в 01:09 0
квест был супер, но на 1 задание мы заблудились пока ехали, и 6 квест нифига не понятный, темно, нифига не видно. а про барокко надо было проверить вам про 2gis. P.S. мы из дивного и про 1 и 6 квест были там вообще первый раз, тем более ночью вообще сложно ориентироваться по карте. а остальные задания были супер. и погодка подвела...
0 # 11 марта 2013 в 12:42 0
Я хоть и живу в красноярске почти два года, но был там тоже первый раз. Косяк только с барокко был. Но у кого карта была не позднее января, у того все норм было.
0 # 15 марта 2013 в 00:12 0
квест был отличным, даже погода не испортила настроение, жаль пожарить шашлыков не удалось :(((
0 # 18 марта 2013 в 00:50 0
Денис, пожарим на следующем квесте:))
0 # 22 марта 2013 в 07:54 0
Играли первый раз после первого задания начали искать логику в двух пиратах и в словах, что 9 раз выходили сухими из воды)))) на опере пересчитали статуи рек и фонтаны ))) потом рванули к кораблям на набережной, вообщем затупили по нормальному, потом уже поняли что шифруются не объекты а названия улиц, но догнать соперников так и не смогли. А вот с барроко мне вообще не понравилось, карта была у меня мартовская, но мы его так и не нашли (((
0 # 25 марта 2013 в 04:28 0
22:00, игра началась. Затащив «одноногого Саню-Флинта» на верхнюю палубу, заряжаем пистолеты и ожидаем первые команды. Перед началом игры дождь ещё не начался, а над Енисеем поднялся плотный туман, и баржа на фоне всего этого выглядела ещё более жутко.

Где-то спустя пол часа на горизонте виднеются первые фонари. Черти были единственной командой, которая подошла к кораблю с запретной территории, лихо минуя забор. К этому моменту дождь и гроза разошлись не на шутку, но по-моему на этой локации это только добавляло экстрима=) Только вот жаль повоевать не особо удалось, пистоны намокли, дубинки сдулись, хотя некоторые команды ставили первоначальной задачу не найти код, а отметелить пиратов, кто-то в рукопашку шёл=). В общем я думаю мало кто скажет, что на штурме корабля было мало острых ощущений=).

С баржой закончили, выкидываем Саню с Диманом на поляне и с Катей летим на Авиаторов. Базируемся, одеваемся, прячемся, ждём…Первым нас увидел Андрей из команды «Черти» и с криками что-то вроде «Там мешок шевелится, там наркоманы, бежим отсюда», выбегает из здания. По ходу пробежки и паники понимает, что его накололи и возвращается обратно=). Блин, честно говоря, я даже не ожидал, что эта локация выйдет такой здравой. Были напуганы почти все, кто заходил на наш этаж один. С «Масаракш» тоже забавно получилось, я спрятался за стенкой, парень с их команды увидел меня, но подойти побоялся, стоит смотрит, потихоньку подзывает другого, показывает на меня, но всё равно подойти боится, забавно так=)

Чуть позже мне звонят и спрашивают про домик на озере. Дело в том, что код был написан на бутылке, привязанной к трубе, но маркер растёкся. Мы это предполагали, поэтому подстраховались и написали код на ботинках, висящих на гвозде. Был удивлён, что не все сразу нашли этот домик, он там один на берегу озера и особо путать не с чем, ну а найти код конечно надо было постараться=)

Погода конечно несколько подкорректировала ход игры, но не испортила её. Единственно конечно с шашлычёчками пришлось повременить, но я думаю мы ещё не раз организуемся. Хотелось отдельно поблагодарить команды, которые не смотря ни на что дождались окончания игры и финального бриффинга.
Всё хорошо, продолжаем играть=)
0 # 29 марта 2013 в 07:15 0
По поводу Дубль-Гиса мы учтём, следующая игра будет подготавливаться по самым новым обновлениям.
0 # 31 марта 2013 в 20:14 0
Кстате говорили,что Масаракш единственные кто нашел код на шестом задании с избушкой и ботинками))) а даже поощирительный приз не дали ;)
0 # 2 апреля 2013 в 06:08 0
нет,на 6 задании много кто нашел код=)приезжайте,выигрывайте и у Вас конечно будут призы=)
0 # 2 апреля 2013 в 18:10 0
Жалко что нас не было!!!
0 # 9 апреля 2013 в 04:08 0
Зато в следующий раз наша команда, на красном фокусе, обязательнно будет учавствовать)))
0 # 10 апреля 2013 в 21:27 0
В этот раз будем ждать:)
 


 
Портал города Красноярска © 2024