"Мухи,Жара,Автобус" (задания и обсуждение игры)

Автор:
Опубликовано: 4229 дней назад (28 сентября 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Задание 1 Автобус
От Каира до Египта ехать долго, и ходит туда всего один автобус – маршрут №9, госномер АО821.
Составьте компанию туристу, который в данный момент едет в этом автобусе.

Задание2 Львовская 33а
В Египте есть отличный праздник- Куран Байрам, все местные жители в эти дни совершают специальный обряд. Нужно взять мягкое начало ласты в первой половине прекрасной половины барана, это все плотно примыкает к начальной половине волшебной повести и заканчивается последним звуком Кирилла и Мефодия. 33 раза кричим первую из них и ты у цели!

Задание3 Рыбалка на Театральной площади
Пароль к архиву – африка

Задание 4 Пирамида Красной армии, 19
В Египте можно отлично расслабиться, покурив кальян с хорошей трубкой и послушав какую-нибудь звонкую историю, такую как эта: в детстве маленького Хеопса очень часто ставили в углы; когда он вырос, очень многие пытались пересчитать ему ребра; зато после жизни он посетил на одну сторону больше, чем это возможно, и сделал так четыре раза.
На месте: все вы хорошо знаете, что одним из первых фараонов в Египте был Иби, после него правил Тутанхамон, затем Нечерикара, потом Какаура, затем власть перешла к Усеркара, после фараоном стал Сахура, потом был период правления Рамзеса, потом Нубнефера, следом Сехемуи, наконец. Египет возглавила Клеопатра.

Задание 5 Переход с иероглифами Красномосковская, 78 – видео
Пароль к архиву – арабы.

Задание 6 Бега фараона ТРОЯ ПАРК
В Египте нет языкового барьера. Все арабы атлично говорят во-русски. Это, гонечно, здорово. Но вот в цифбах у них недазбериха. Египетская цифра один соответствует нашей тройке, два – пути, три соответствует восьми, а четверкы, ясно-понятно, что двум, пять – это семь, шесть используегся вместо четырех, семь аналогично шести, а восемь вместо единицы.
Информация по задержаниям после митинга | )))ДИССКУСИЯ(((Парни пишут все, что они думают о девченках, а девченки все то, что нагорело
0 # 13 января 2013 в 04:50 0
А еще Анька ты забыла сказать что тебе кондуктор 15 раз спасибо сказала, и 20 рублей заплатила за то что случайные и необычные для кондуктора игроки платили за проезд:) Аня где то в 21.50 села на этот автобус на Цирке и автобус поехал в сторону Верхней Базаихи и ровно в 23.00 автобус высади её на ЦИРКЕ, как случайно был чётко просчитан маршрут:):) Хотя за проезд было очень много вопросов на которые ей было сложно отвечать: "А Зачем Вы их фоторгафируете?", "Когда по Телевизору покажут?":), " А вы в ЦИРКЕ работаете?:) А еще такая ситуация, когда мне сообщили что есть номер АО 822, я реально запереживал что не тот номер записал, и когда Аня вышла из автобуса посмотрела номер и опять села и дальше поехала, здесь запереживал водитель! Он потом чисто по правилам ездил, он думал что это проверка такая:) А еще когда кондуктор вкупилась в тему она сидела и подмигивала Ане при каждом зашедшем пассажире, типо"Это наши? Это Они?":)
0 # 23 января 2013 в 02:35 0
Всем привет от команды Green Grove=)) В целом игра очень понравилась была очень динамичная и веселая к тому же уже очень соскучились по сити))) С заданиями особой сложности практически не возникло ну за исключением театральной площади. Агентские были супер особенно последнее хоть и побывал рабом, но все-равно эмоции только положительные))) Огромное спасибо оргам побольше таких игр, постарались на славу вы молодцы)) К сожалению не смог побывать в этот раз на брифинге поэтому жду не дождусь статистики ну и конечно фото с игры)))
0 # 27 января 2013 в 05:32 0
Все круто и фотки и статистику вижу))) Спасибо!)
0 # 17 февраля 2013 в 21:11 0
Тебе тоже Миха спасибо как постояльцу ситика;)
0 # 2 марта 2013 в 03:36 0
Вы классные игры делаете в которые интересно играть потому стараемся не пропускать=)
0 # 7 марта 2013 в 01:38 0
так нам водитель рассказывал что другие команды останавливали другие маршруты этого автобуса и спрашивали где едет номер 821))) а мы по моему по дороге увидели все от 817 до 823))))) игра классная, спасибо!!! классная мутка с кодами стопами на агентских!!!
0 # 18 марта 2013 в 04:53 0
Все четко!!! предлагаю всегда в пятницу игры делать:) потому кк в субботц дозор!!! а пропускать его как то не сильно охото. другой вопрос что мало кто может в пятницу. но все равно:)
0 # 22 марта 2013 в 23:46 0
В отличии от моей команды "Бессмысленных и Беспощадных", я в первый раз играл в ситиквест...ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!! Очень понравилось :) Особенно что понравилось, в отличии от других, уже немного приевшихся и порой скучноватых квестов, так это море позитива! :) Очень крутые агентские, ну и отсечки тоже показались мне отличной идеей :) Вся игра была хорошая, нареканий к заданиям нет, все хорошо! :) Отдельно хочется сказать про автобус :) придумали круто, само по себе интересно и весело. :) вот только порой номер автобуса было не увидеть, как на крас рабе или где-то на мичурина, когда он едет по встречке. :) А так все круто, теперь всегда буду играть со своей командой в ваши игры :) Спасибо вам :)
0 # 24 марта 2013 в 13:40 0
не, по пятницам не вариант, мы сами еще работаем и нам очень тяжко далась эта игра, мы в четверг в 5 утра спать легли, 3 часа поспали и еще рабочий день отпахали ..:) просто варианта уже не было как провести именно в эту пятницу:) нам приятно что наши бессонные ночи и усилия не прошли даром! :)
0 # 28 марта 2013 в 01:05 0
а кто то ещё и в субботу работает...
0 # 7 апреля 2013 в 07:13 0
Похоже, что кто-то работает круглонедельно!Крепись!)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 


 
Портал города Красноярска © 2024