Митинг - впечатления!

Автор:
Опубликовано: 4293 дня назад (28 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Сегодня проходит митинг! Делимся впечатлениями о митинге!
Африканские косички. | Каменты по игре 27 марта. Жесть
0 # 9 ноября 2012 в 04:04 0
В процедуре снятия Чурова не всё так гладко, как кажется: http://www.ridus.ru/news/16414/
0 # 11 ноября 2012 в 01:05 0
Юрий, если захотят Чурова снять, он вылетит как пробка при поносе. Не верьте этим СМИ. Та процедура, не та. Примут решение, будет исполнено.
0 # 13 ноября 2012 в 01:17 0
Владимиру Охонину. Я написал конкретное предложение организаторам митинга о конкретных действиях (организация форума беспартийных граждан), на что получил ответ Сковородникова, что митинг это сила, а "милашки" из власти тут же побегут выполнять его решения. Прийдя на митинг увидел то что ожидал и о чем писал до митинга. Уважаемые организаторы митинга и сочувствующие власть не будет ничего существенного делать (не обещать, а делать) смотря на такие митинги. Ну вышли как на концерте: поднимите руки, посвистите и т.п., и? Вы что и в самом деле считате, как написала Даша, губернатор испугается и назначит перевыборы заксобрания? Митинг, если есть желание что то изменить, должен был стать не только, и не столько, поводом для отмены результатов выборов прошедших, сколько подготовка к выборам предстоящим. А для того чтобы после тех выборов не проводить анологичные митинги необходимо организовать и официально зарегестрировать общественную организацию, которая будет иметь ПРАВА. Право выдвигать кандидатов, право задавать вопросы, право контролировать и т.д. Из всех выступавших только Успенский сказал практично и правильно, остальные только лозунги, типа "мы не бараны", дико извиняюсь но я себя бараном никогда не считал, а если выступающие себя считали ими я рад за них что они прозрели.
0 # 7 декабря 2012 в 22:38 0
Александр, да верно. Ну не знаю..я второй раз на митинге наверное должно быть по другому. Чурова трудно отправить в отставку это значит признать фальсификацию выборов в целом, а значит распустить думу- перевыборы.. Вообще лично мне хочется исполнения двух требований в срок 2 месяца: 1. Отставка Чурова. 2. Доработка ГАС "Выборы"http://vkontakte.ru/video4726275_161626333 -кратко- государственная автоматизированная система выборы состоит из уровней нижний- внесение результатов протоколов выборов УИК (ошибки маловероятны но нет подтверждения действительности)-выход-возможность просмотреть и сравнить результат в системе и скан-копию наблюдателей по каждому участку. средний уровень - стасистический анализ данных - ошибка равна нулю если ввести публикацию данных КАЖДОГО участка (их около 100 000)( по сути именно здесь мы и видим "взятые с потолка цифры" результатов а проверить невозможно никак) как утверждает человек из этого видео( а у меня нет оснований не верить профессионалу с опытом работы с программами статистического анализа операций Сбербанка с территории трех регионов) ГАС выборы на порядок проще и с данной задачей может справиться профессионал (группа профессионалов) за 1-2 !!!! ДНЯ!!! Думаю мы вправе это требовать,обоснованно требовать. Поправьте если что не так- обращаюсь ко всем..
0 # 21 декабря 2012 в 05:09 0
Вообще наша система выборов настолько несовершенна, что говорить , о ее каких именения , не меняя саму ситстему не имеет смысла. Проще всего для властей убрать руководителя Чурова , Бочарова, от этого ничего не изменится . Надо начать с того , кого и как выбираюся члены в УИК ТИК. Я была наблюдателем в одном муниципальном образовании Красноярского края.Из пяти членов комиссии 3 родственников.Муниципальной коммисией руководит работник сельского совета,а УИКом зам. главы сельского совета, так же работник с/c.ТИКом руководит член партии ЕР.После обращения в прокуратуру, за 3 дня до выборов, зам .главу устранили из УИка, оказалось что по Закону , она не имела право заниматься выборами, И это прекрасно знали в ТИК, но держали ее, как пособника и организатора. Я была и членом УИка в том же муниципальном образовании, в то время со своими обязанностями я ознакамливалась самостоятельно, а другие члены комиссии вообще их не знали, и их никто не обучал( так выгоднее.) Зато меня единственную не допустили на следующие выборы, в составе тойже комиссии, сославшись на окончание срока действующей комиссии. Словом решили меня УБРАТЬ, чтобы не мешала беспределу, тогда когда я выступила с требованиям. Во время выборов в с/с работали все отделы( паспортный стол, сама глава с/c, и ее заместители.По окончании голосования под предлогом попить чай, наблюдателей уводили и тогда имеея данные всех паспортов, включалась работа паспортистки .А сколько было нарушений, о каторых была информирована прокуратура, но надзирательные органы не сочли их признавать и ответы на все запросы не рассматривались в зкстренном порядке, как положено.Последний ответ, о нарушениях, пришел мне через 2 недели после выборов.На приеме у прокурора, госпадин пркурор спросил меня: Вы наверное знаете за кого администрация района, - я ответила:- знаю И он ответил: " Ну, что я могу сделать? ' и развел руками. Все связаны одной цепочкой. И каждый друг перед другом ",бьют челом"
0 # 22 декабря 2012 в 07:02 0
Валентина, замкнутый круг надо разорвать. Но как, без крови? Сейчас только об этом и думаем
0 # 27 декабря 2012 в 11:29 0
Очень хочется высказать свое мнение. Конечно вопросов много, но один возмущает больше всего. Какого чёрта на митинг пришли представители КПРФ и ЛДПР ? Разве не члены их партий осудили митинг на Болотной в Москве ? Разве не они окрестили митингующих агентами ЦРУ? Хоть один из них сдал свой мандат в знак протеста? Мы говорим о лжи и лицемерии в кремле, а ложь и лицемерие у себя под носом не заметили. Чё то какая то вонючая оппозиция получается, подгнившая. Кто то скажет, что ну вот я член лдпр, что же мне теперь не идти на митинг? Иди, да только символику партии оставь у себя дома над кроватью. Оппозиция системной не бывает, уж точно не сегодня и не у нас. ИМХО
0 # 14 января 2013 в 10:20 0
Владислав, и что вы хотели этим мне сказать? легче вообще не стало, просто в следующий раз в одном ряду с красными и лдпердяями не пойду, надеюсь, меня поддержат многие.
0 # 25 января 2013 в 10:08 0
Иларион, Этим я хотел скзать что митинг узурпировали посторонние лица
0 # 7 февраля 2013 в 14:57 0
Иларион, там было много неприятных друг другу личностей, но если бы каждый начала говорить про своё личное неприятие, и про то, что "я с этими в одном поле не сяду" никакого митинга не было бы в принципе.
0 # 11 февраля 2013 в 08:08 0
дело, не во взглядах людей, а в их политической принадлежности. Если у человека висит дома портрет Сталина - мне плевать на это, но если он представляет партию, которая дискредитировала себя, показав своё отношение к несогласным - это другое.
0 # 13 февраля 2013 в 16:11 0
Иларион, с портретом Сталина были внесистемные коммунисты, которые никаких мандатов не имеют и протесты поддерживают.
0 # 24 февраля 2013 в 10:59 0
Александр, Я условно сказал про портреты, не принимайте на свой счёт. может, мне показалось, так вы так и скажите, что я дебил, но флаги "ЛДПР" там были.
0 # 4 марта 2013 в 02:14 0
Иларион, да, там были и ЛДПР и КПРФ. Надо было не теряться, а задать их ораторам вопрос, почему не сдают мандаты и поливают грязью протестующих :)
0 # 4 марта 2013 в 05:52 0
Да, вероятно, в этом есть и моя лично вина, что сразу не поднял этот вопрос. Ну, просто не приятно было, что оппозиционной движение пошло не по той дороге.
0 # 5 марта 2013 в 07:06 0
Иларион, Нам попросту не дали задать нужную дорогу.
0 # 22 марта 2013 в 16:10 0
Я считаю, что оппозиции не существует, это моё мнение поттому ни где и не состою. Не понимаю какого там делал националист, пусть они свои митинги организуют.
0 # 23 марта 2013 в 12:57 0
Равиль, пусть тогда каждый свой митинг организует
0 # 30 марта 2013 в 19:27 0
Даниил, на твой вопрос знаем ответ..думаем думаем..
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 


 
Портал города Красноярска © 2024