Классика

Автор:
Опубликовано: 4074 дня назад (1 марта 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
хЫ.
Вопрос поднят жёсткий. :)
К какой религии относяться участники этой группы? | Опрос - Нужен ли пикет 17 декабря?
0 # 28 марта 2013 в 03:04 0
да в ней огромный смысл.хотя бы потому что можно задания делать гораздо интереснее из за того что нет столпотворения команд на локе
0 # 29 марта 2013 в 00:00 0
для Тимура...Жесть и Классик -это совершенно две разных игры, Жесть-это ты сидишь только своей командой, думаешь, гадаешь и потом едешь или уже летишь на место или два,чтоб успеть все свои мысли проверитть, надеяться можешь только на себя, грубо говоря, если ты не понял и люди рядом с тобой в машине задания-слив, на заданиях-толпой, криками "слив", нервами и злостью от того что не успеваете. А Классика-это большая командная игра, ты знаешь, что за твоей спиной всегда есть кто-то еще кто может тебя помочь- задание понять, на месте помочь, да и просто всем вместе отгадывать веселее. Лично я очень скучаю по классике:) да нам просто даже веселее играть было Борисами, чем сейчас каждый в своей команде, столько эмоций от совместной игры всегда было=))) Да и самое заветная фраза "Мы-первые" в классике большей командой звучало веселее))) прям очень круто, когда все начинают обниматься и поздравлять с победой=)), если пройгрыш-то делить на всех, с разочарованием от своих поступков, но с отличным настроем на следующую игру. Вот это действительно ИГРА!))
0 # 29 марта 2013 в 11:09 0
кстати по поводу Борисов, еще находясь в Томске видел видео - Борис до конца - очень впечатлило, на самом деле классно сделано!!! а теперь скажите кто из лайта/жести делал что-нибудь похожее;) да и мы когда в классик играли, у нас постоянно был стимул увешаться атрибутикой как дозорной, так и личной команды, а сейчас как то даже темы атрибутики не появляется, хотя нового народу очень много добавилось, а ведь атрибутика это очень хорошая реклама :) )
0 # 30 марта 2013 в 22:54 0
"а теперь скажите кто из лайта/жести делал что-нибудь похожее" - а вы мне скажите кто еще из классики делал что-нибудь похожее? :)))) То то же.

А про классику... Ну не нравится мне разделение на тех, кто разгадывает, и тех, кто ищет. Всю ночь сидеть в штабе и штурмовать весело конечно, но очень тяжело. А сидеть всю ночь в машине, и гонять с одной точки на другую, пока что-нибудь не найдешь, не так весело. Хотя посленяя игра прошла вполне неплохо. Ну кароче я не сильно скучаю по классике :)
0 # 1 апреля 2013 в 20:33 0
ну так никто не заставляет тебя сидеть в штабе)) А если ты в поле, то никто не запрещает тебе точно так же думать
0 # 2 апреля 2013 в 06:23 0
а у нас и штаб несколько раз коды брал:)сплошное разнообразие:)
0 # 3 апреля 2013 в 19:10 0
Олег, ты как будто первый раз не замужем. Какие возможности в штабе, и какие в мобе? Штаб обычно быстрее разгадывает
0 # 4 апреля 2013 в 02:25 0
Если есть в мобе шустрый инет, то возможности у штаба и поля условно одинаковые. Да и вообще, ты говоришь так, как будто штаб и поле отдельно играют :) Мы обычно вместе думаем))
0 # 5 апреля 2013 в 17:46 0
ну вообще-то, у нас бывало и такое, что те кто в поле быстрее штаба отгадывали:) или штаб быстрее брал код чем полевые:) у нас все равны были, поэтому видно и эмоции хорошие остались:)
0 # 7 апреля 2013 в 05:22 0
Олег, играют все вместе, а цели разные выполняют.
То что вы рассказываете это все-таки еденичные случаи, а не сложившаяся практика.
0 # 7 апреля 2013 в 21:49 0
"Мы обычно вместе думаем))" читай: ОБЫЧНО - явно не единичная практика)) когда вместе толпой сидишь в чате и приходит умная идея - то эту радость какбе делят между собой все :)
0 # 8 апреля 2013 в 03:30 0
Я не думание имел ввиду, а то " те кто в поле быстрее штаба отгадывали", и " штаб быстрее брал код чем полевые". Это все конечно хорошо, но команда должна быть хорошо отлаженным механизмом, в котором у каждого своя роль.
Вот например если все мобы вместе со штабом поедут на одну локу, а код на другом конце города, это хорошо? Нет, не хорошо. А чтобы было хорошо, надо чтобы штаб сидел на месте и ДУУУУУМАЛ, а экипаже ждали на точках. Вот я о чем в очередной раз говорю
0 # 8 апреля 2013 в 04:09 0
эххх...
Я как принципиальный полевой все таки за лайт/жесть...
ну не могу я сидеть всю ночь и думать задания зная что народ бегает где то по жестким локам а я в это время сижу пылью покрываюсь в квартире
0 # 8 апреля 2013 в 14:38 0
Классика, это конечно интереснои здорово, командная игра и прочее, но, мое мнение, сейчас запускать ее не целесообразно... посмотрите сколько команд играет в лайт и жесть... 7-8 команд стабильно... а того и гляди меньше... всё приводит к тому, что и в классику играть НЕКОМУ!!!
поэтому, думаю, стоит играть в то что есть... вот:)
0 # 8 апреля 2013 в 20:13 0
Так а зачем делать полноценную лигу? МОжно было бы организовывать иногда отдельные игры, например каждый сезон жести закрывать одной игрой в классик. И волки целы, и овцы сыты: и поиграли бы в классик, и не надоедало бы :)
0 # 10 апреля 2013 в 02:47 0
Таки да, очень хоцца классику, а то только рассказы про нее слышал.
0 # 10 апреля 2013 в 03:11 0
Уважаемые друзья:)
После 2 лет игры во все типы дозора, могу вас уверить - самые яркие, незабываемые впечатления я получил от классики. Тут не надо отдельно смотреть на "головоломные задания", не надо покрываться пылью в квартире [ ;) ] если не нравится и совсем не надо думать о том что все это нереально. Поверьте, еще как реально! причем во всех смыслах слова:) Когда каждая лока чем то неповторима (до сих пор помню, как три экипажа на одной из игр танцевали вальс, чтобы понять как сделать задание.. или перед тобой -6ти этажное здание заброшенного санатория..эх!), когда каждая игра как маленькая жизнь..вот тогда это ИГРА:) Я не спорю, что кому то этого может и не надо.. но я лично больше всего полюбил задания именно КЛАССИКИ, локи КЛАССИКИ, стиль КЛАССИКИ. По поводу рентабельности.. Если наберется 3 составных команды, готовые играть при условиях, что за призовые места не будет начисляться скидка, то, если я не ошибаюсь, это будет выгоднее и для Организатора (если сравнивать с ЖЕСТЬЮ - я ведь прав?:) Расчет: классика = 3500 - 4000), и для команд будет не дороже (команда = около 3 машин, при количестве в 12 человек и стоимости классики в 3500р на одного 291 рубль. А если как было у нас, борисов - 5 машин, то там и того дешевле:) ).
0 # 10 апреля 2013 в 16:03 0
все любители классики!!! есть отличная возможность удовлетворить накопившееся желание и заодно защитить дозорную честь города Красноярска на Битве Сибирских городов в Томске 1-3 мая. В свое время играл в прошлогодний томский батл, хоть и вне зачета, но могу с уверенностью сказать что уровень очень высокий и игра была на все 100!!!
http://vkontakte.ru/topic-1535399_22756816 - здесь предлагаю отписываться тем кто в теме!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
 


 
Портал города Красноярска © 2024