Идеальная татарочка, какая она?:)

Автор:
Опубликовано: 4006 дней назад (10 апреля 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Какими качествами должна обладать или что должна уметь идеальная татарочка?
Первая ночь... | Россия и мир
0 # 10 апреля 2013 в 22:47 0
А на твой взгяд какой она должна быть?
0 # 10 апреля 2013 в 22:47 0
Самое главное она должна любить и быть любима! Остальное дело техники и воспитания!!!
0 # 10 апреля 2013 в 22:54 0
Я отошел от идеалов мне интересно все не известное))
0 # 10 апреля 2013 в 22:58 0
Ну значит, чтобы была какая-то неизвестность и загадка - девушка в паранже идеальный вариант для тебя :)))
0 # 10 апреля 2013 в 23:09 0
))) Юмором тебя бог не обделил))))))
Динара паранжа это для востока, а у нас ты с паранжой далеко не пройдешь)))
0 # 10 апреля 2013 в 23:13 0
Ну вот а я надеялся!!
0 # 10 апреля 2013 в 23:15 0
идеальная татарочка-это девушка,имеющая положительные черты характера,красивая не только снаружи,но и в душе!!умная,верная и многое похожее...она должна вкусненько готовить=))))))
0 # 10 апреля 2013 в 23:17 0
Она должна знать нашу веру, и законы и принцыпы ислама, должна быть скромной ведь ей воспитывать будущее, ведь от девушек а в будущем от мам(иншаАлла) зависит будущее нашей уммы(которая сейчас ровняется почти нулю). Так что девушки если через лет 20 наша умма не увеличится я затаю свою обиду на вас)))).Это будет чисто на вашей совести)))
0 # 10 апреля 2013 в 23:20 0
Давайте помнить, что в Коране Аллах говорит нам: "Берегите себя и свою семью от огня, топливом для которого будут люди и камни..." В этом аяте Всевышний приказывает нам обучать наши семьи Исламу, следить за тем, чтобы все домочадцы строго соблюдали нормы религии, , чтобы они остерегались нарушений предписаний веры. Посланник Аллаха (мир ему и благословение) сказал:, "Каждый из вас - пастух, и каждый отвечает за свое стадо. Мужчина - пастух в семье, и с него спросят в Судный День". Поэтому необходимо помнить, что если замужняя женщина старается походить на мужчину, то проклятие Аллаха и Пророка (да благословит Его Аллах и приветствует) падает и на мужа; если она не замужем, то - на отца, брата и на всех, кто отвечает за нее., Большим грехом для замужних женщин!! также является выходить на улицу накрашенными, вызывающе одетыми, в золотых украшениях. В одном из изречений Пророка (мир ему и благословение) обитателями Ада названы женщины, которые при жизни расхаживали по улицам в облегающих и прозрачных платьях, с вычурными прическами на голове., Как известно, Всевышний вменил нам в обязанность только то, что приносит благо. Женщина, выходя на улицу в мини-юбке или в чем-то подобном, вводит в грех мужчин, которые неподобающим образом смотрят на нее. В результате этого появляется почва для еще больших грехов. Поэтому женщина имеет право прихорашиваться только для мужа. Однако часто получается с точностью до наоборот: дома женщины ходят в старой одежде и неубранные, а перед тем, как выйти на улицу, часами прихорашиваются., , Как будто по зову шайтана, женщины, забывшие законы Аллаха, решили устроить соревнование, кто максимально разденется. С каждым годом все меньше закрытых мест остается на их телах. От мини-юбок они переходят уже к микро. Такая тенденция, вообще, может в недалеком будущем привести к нудизму, то есть, к полному отказу от одежды. Сейчас на Западе, да и в нашей стране, стало модно открывать для таких людей специальные пляжи., , В последние годы возникла еще одна проблема - на этот раз мужского внешнего вида. Мужчины начали носить шорты или вообще ходят с открытым торсом. Удивительнее всего, что даже дети правоверных мусульман ходят в неподобающем виде.,
0 # 10 апреля 2013 в 23:29 0
Девушки не ленитесь, прочитайте, я понимаю что терпения не хватает, но веру отцов хоть капельку уважайте. Поверьте они не просто так в это верили и без этой веры мы изчезнем как нация, т.к ислам хранитель нашего народа.
0 # 10 апреля 2013 в 23:30 0
Не носить украшений и откровенной одежды-ну это еще можно. Но в сегодняшних условиях жизни многим женщинам не до соблюдения правил, во многих семьях женщина становится добытчиком,как же здесь не стать похожей на мужчину!
0 # 10 апреля 2013 в 23:43 0
Если это произошло то плохо выбирала мужа))).
Смотря в чем стремиться походить, тут нужна логика и понимание, если муж проявляет слабость в зарабатывании средств то я думаю на жене не будет греха за то что она тянет семью, даже на оборот ведь по истине Аллах видящий. Гульнара я знаю женщин которые соблюдают все нормы ислама с( небольшими отклонениями, ведь мы все таки среди русских) которые зарабатывают основу семейного бюджета, и они не задают таких вопросов, они размышляют сами ведь действуют ради Аллаха.
Эльхамдулилля в их семьях баракат и порядок, и я их уважаю и беру с них пример.
0 # 10 апреля 2013 в 23:55 0
Было время когда моя мать была добытчитцей и поверь мне соблюдала нормы шариата.
 


 
Портал города Красноярска © 2024