Фидбэк по Кампусу на Бирюсе!

Автор:
Опубликовано: 4282 дня назад (7 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Дорогие друзья! Не забываем оставлять свои контакты и делиться впечатлениями от прошедшей сессии проекта Креативный кампус!

Меня можно по телефону 8 923 366 9070 или скайпу alexey.khvo

предлагаю такую схему:

1. что понравилось
2. что не понравилось
3. пожелания на будущее, если есть

В целом мне все понравилось. Было насыщенно и продуктивно! Люди работали, превозмогая жару и кислородный угар ;)

Не понравилось: порой действительно тяжело работать на свежем воздухе... Хочется спать, купаться, вялиться и не напрягать ни один мускул, ни одну извилину ;)

На будущее: хочется отвести больше времени именно на креатив, разработку. поснимать клипы, поделать фотосессии и тд и тп. надеюсь, следующий кампус позволит это сделать.

Спасибо мне и всем ребятам за активное участие и вложенные мозговые ресурсы! Мы не прощаемся и сделаем еще не один могучий проект!)
Спорт | Обсуждение прошедших игр лиг Лайт и Жесть "Играй, гормон!"
0 # 1 августа 2012 в 06:17 0
Тел.:89233065916
skype: gulyutin93

Понравилось: Очень понравилось то что у нас было погружение в проект, не просто отдельно вырванные вводные лекции, а то что мы реально были в теме. Понравилась команда, эксперты, то что эксперты работали вместе с нами. Понравилась атмосфера, такое творческое мясо, это дико круто!

Не понравилось: Хотелось бы чтобы вся команда жила вместе, а то носиться по лагерю было не очень удобно. Дибильная система "все закрыто пока лекции". Если бы можно было окунуться в море или заточить мороженку - было бы намного легче. Но это все претензии к организаторам Бирюсы.

Пожелания: Очень бы хотелось продолжить работу в городе с этой же командой, на более высоком технологичном и мыслительном уровне. Если будет еще сессия на Бирюсе, то нужна определенная технологическая база (тот же иллюстратор) и побольше времени.

Вообще, большое спасибо организаторам кампуса, это было очень клёво
0 # 5 октября 2012 в 09:15 0
Я всегда на связи по телефону 89659012103.
Skype:Turnhicet
Понравилось:конечно,люди и все,что с ними связано:общение,креатив,драйв
Не понравилось:различные орг.вопросы,связанные с тем,что это Бирюса:люди туды-сюды катались,сложно отследить,у нас вечно оставалась лишняя еда,так как кто-то не до доходил до столовой,закрытый пляж в душную погоду,громкие микрофоны,перебивающие голоса лекторов...
Пожелания:если делать выезд,то самим с палатками,дня на 3.Подыскать живописное тихое местечко,где можно и отдохнуть,и поработать.Только надо брать с собой отряд ККСО,чтобы еду нам готовили,убирали и следили на временем :) или отряд наложниц тоже подойдет...
Спасибо всем!Спасибо за тепло в палатке,за дружную атмосферу, Димке,Лехе,Ане,Насте спасибо за последний вечер,Димка-супердобытчик стульев и спальных мешков,Леха-всегда спокойный раптор,Анька-душевная красотка,при Вере не материмся,Федя-разводило на хорошие видеокадры,Наташка выдает классные идеи,с Ильей приятно пообщаться под коньячок,Оля почему-то Лорочка,Ванька всегда на позитиве,а Стас просто крут :)) Приятно было с вами работать и отдыхать!Надеюсь,что не в последний раз :)
0 # 20 октября 2012 в 04:44 0
Всем привет :) мой тел 89620771177, skype tashka_babiy
Понравилось: тематика проведения кампуса, очень патриотичная. в сочетании с легкими головами и умными глубококопателями получилось драйвово.Признаюсь честно, теперь по другому смотрю на город, не отчужденно, более заботливо и внимательно что-ли. Интересные ощущения:) Понравились задания, хороший подбор лекторов, общий сплочающий труд.
Не понравилось: Жара (ну куда от нее),необходимость напрягаться из за очень громких аудиторий рядом. Остальное можно было вытерпеть.
Готова продолжать в меру своих возможностей, например уже имею сценарий ролика про город, приглашаю желающих и нициативных в нем поучаствовать, пока погода и природа позволяют ;)
0 # 25 октября 2012 в 18:47 0
Наташа,зови,для таких целей всегда найду время и еще студентов могу собрать,если ролик массовый
0 # 1 ноября 2012 в 22:28 0
okpyxctac@mail.ru 8 923 280 2700
0 # 28 декабря 2012 в 07:48 0
ого, что я нашла. ссылку на это обсуждение в личке)
Мой мозг малось был взорван из ленивого летнего безделья погрузившись в ЭТО. А когда он пришел в себя все закончилось. Легкая каша в голове осталась. Однако отличная атмосфера. Такая приятная без лишнего трепа, как надо.
Очень хотелось заткнуть радио и микрофоны. в общем ничего нового я не сказала, ага.
Алена, я еще и на машинке и крестиком могу..

8 913 521 59 72
baranchewa@gmail.com
 


 
Портал города Красноярска © 2024