Если бы не реклама, мы бы никогда не узнали, что...

Автор:
Опубликовано: 4370 дней назад (8 мая 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Реклама давно стала частью нашей жизни. Пусть она мешает нам смотреть фильмы по телевизору, читать журналы, слушать музыку по радио или искать информацию в интернете… Но!!! Без рекламы наш мир был бы скучнее и однообразнее. Только благодаря ей мы знаем, где хранить деньги, чьими самолётами летать и сколько вешать в граммах. Если бы не реклама, мы бы никогда не узнали, что...(?)
Рассказик... | Спектакль"Калека с острова Инишмаан"
0 # 18 мая 2012 в 22:34 0
Не смотрю я сейчас телевизор года с три.
И счастлив именно потому, что на меня не воздействует постоянная трескотня о всяких низостях, продуктах сомнительного содержания, и наркоте типа пива.
Если бы не реклама - люди бы делали выбор свободно, реклама как элемент суггестивный просто смещает мат ожидание в сторону определенной продукции.
Для производителей - гуд, а вот для обывателей - херовей некуда. Мозги засраны в раза 1,5 больше нормы, и кошель пуст, и не дай боже обманулся или отравился.
а ведь и так бываает.
МММ хорошо рекламировали. А на хера дорогие рекламщики? Ась? Пользу обществу принесли вы рекламой тогда? Или может прсвещение?
Если вы тогда нас на****ли То какого черта нам сейчас вам всем верить?
Задумывались?
0 # 30 июля 2012 в 11:07 0
Реклама МММ тоже принесла пользу :) Тем кто просто использовал рекламу МММ, а не "продукцию". Метро в Москве 1 день было бесплатным Ж)))
0 # 29 августа 2012 в 23:07 0
случай тяжелый, почти клинический.. но спорить не будем, ибо у каждого свои болячки и свой взгляд на мир)
0 # 29 сентября 2012 в 23:47 0
От того, что ты не смотришь телевизор мало чего меняется (: На улицах, возле тебя "проезжают" банеры с наружкой, непременно оставляя свой след в тебе. В интернете тебя забрасывают и контекстной и не очень рекламой, а есть еще радио - которое более остальных каналов воздействует на подсознание, печатные СМИ, ambient-media - которые подстраиваются под окружающую тебя среду и т.д. Таким образом, чтобы совсем скрыться от рекламы, тебе придется уехать в тайгу жить (:

О чем это говорит? А говорит это, о том, что реклама стала частью нашей жизни. Точно так же как секс, автомобили, вредная еда или безграничный доступ к информации. И в этом случае, рекламу можно ругать, можно хвалить, можно пытаться игнорировать! Но она всегда будет рядом. Так что лучше всего, принять её как данность и научиться правильно к ней относиться. (:
0 # 3 ноября 2012 в 05:47 0
мы никогда не узнали бы...что существует еще один вид искусства :)
 


 
Портал города Красноярска © 2024