Дневники Вовочки!

Автор:
Опубликовано: 4344 дня назад (4 июня 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Ну что же, в школу сгоняли, в дневниках расписались, повисели на кране и на хвосте самолета... Эта тема для тех, кто в теме:)
Рассказываем, что и как происходило во время игры:)
Что происходит во время Крещения? | Обсуждение прошедшей игры "Сессия в Академии Чудес"
0 # 11 июня 2012 в 16:28 0
слабенькая игра была,простая((( писать даже особо не чего. кроме кузьмича на 7 задании ни каких особо эмоции не было по игре. ИМХО. новичкам вроде понравилось. может мы просто уже требовательны через чур стали просто. семь заданий за 2.20 учитывая что на некоторых еще и тупили((( брифинг дольше ждали потом!
0 # 17 июня 2012 в 06:23 0
По заданиям расписывать не буду! Скажу что игра прошла как то просто, быстро, единственное у нас инет не работал, приходилось то Егору звонить, то через WAP браузер телефона коды вводить по 10 минут! Собственно по игре: Легенда была просто мягко говоря слабенькая! Идея с диском и файлами прикольная. На первое задание ехали под музыку Наташи Королевы! :)) Единственное непойму нафига было дневники раздавать, из за одной записи! Я еще с ним на первой локации бегал, думал на каждом задании что то отмечать будут! :) Задания были логичными и простыми, единственное со вторым заданием что то тупили немного... С ломоносова долго тупили на месте... Блин в таком гадюшнике сделали код, ужас, ванища, жуть!! :(( Плюс говорят что там охранник Ж/Д мост а уже собирался открывать огонб по людям, мол рядом со стратегическим объектом лазят! На последнем задании КУзьмич этот, даже ЕГору позвонил, чтоб сообщил как нибудь остальным, а то затаптали бы блин мужика! :)) А ожидании брифинга это ваще... Спать жутко охото, что делать 3 часа ночью до брифинга непонятно :((
0 # 21 июня 2012 в 00:39 0
Игра действительно была легкой, даже для новичков. Угадывали сразу, оставалось только дохать. Провалили задание на Ломоносова- тупо решили сократить и поехать через Николаевку…нет слов, одни пип…Ну что поделаешь 5 девушек в команде. :) Самым запоминающимся моментом ночи стали доблестные гибддшники – останавливали ЧЕТЫРЕ раза и четыре раза приходилось объяснять у них, сидя на заднем сиденье патрульной машины, что я делаю трезвая в 12 часов ночи в Николаевке, около гаражей, и все такое. В целом, игра понравилась, интересные решения с диском.
Команда Камикадзе.
0 # 30 июня 2012 в 21:21 0
Ага, ГАИШники - прям добавили роамнтики игре, особенно, когда с мигалками остановили:))))) вот, игра и правда легкая, а поэтому не очень интересная, нет какого-то взрыва эмоций! и еще, Егор, если ты предъявляешь обвинения что кто-то испортил код, а потом выясняется, что это "местные", знаешь, не мешало бы извиниться, а то фраза "с вас претензии снимаются" нихрена не прокатывает, когда ты уже тупо расстроился из-за обвинения и пропал настрой.... вот, мужины в Дозоре, будьте галантнее, не так уж и много девушек играет!
0 # 5 июля 2012 в 17:39 0
да ладно,не кипятитесь.нам обвинений было больше за все игры:)
Не хочется расписывать всю игру,тем более слабо что помню.Пролетела игра очень быстро,задания логичные и легкие.Запомнилось только 2 момента:первое это гонки по красрабу на красный перед ДПС с Дружбой Народов,и второе это агент на 7 задании:)а так игра в принципе понравилась именно своей скоростью.Но следующую игру можно посложнее:)
Rotary Team.
0 # 4 сентября 2012 в 07:10 0
Да гайцы козят! :) Перед последним заданием на крабе нас останавливают, видят на переднем пассажирском сиденье человека с ноутбуком и фонариком на лбу и спрашивают: "Играете что ли?" Мы не, не играем, те "Шахтеры что ли, дорогу подсвечиваете? :)" Мы но, лампочки экономим, те ну правильно, морлодцы, отпускают! Обратно едем, снова останавливают, Водитель наш из окна высовывается мол СВОИ, гаец улыбается и машет палкой мол езжайте! :))
0 # 30 сентября 2012 в 14:17 0
Игра, действительно, получилась простая. Если бы мы играли первый раз, нам бы безумно понравилось. А так, если сравнивать с другими играми, то были игры и получше. :)
Очень не хотелось лезть в теплотрассу из-за вони, и мусора. Была надежда, что может код где-нибудь с краю.
И как-то ссыкотно на кране было. К тому же там интернета не было, что наверху, что внизу. Взяли код вместе с Пеликаном, а код удалось ввести только когда Тане позвонили.
0 # 8 октября 2012 в 23:13 0
о да, на кране было страшно, тем более что я думала, что код на самой верхушке....лестница сначала шла тупо вверх, а потом под каким то наклоном, руки уже устали и я думала что все......приплыли!!! но потом увидела код посредине крана и полезла вниз! слава богу - жива! адреналинчику получила:)
и еще я его получила когда искала букву "А" возле строительного универа! заперлась на какую то стройку - а там собаки....МАМА!!!!!!!:) убежать успела!!!:)
0 # 20 октября 2012 в 12:42 0
Трудовой резерв
1. Вскрыл архив еще до игры посмотрел песни, но кроме Королевой там была еще вроде песня Николаева, поиск видимо выдал еще и автора. И мы поехали на Николаева, только после получения поняли что там все песни Королева поет...и в этом автобусе долго не могли найти код
2. Решили ехать к Госу но особо не спешили, после первой подсказки уже наверняка едем туда, проезжаем остановку высматриваем агента на ходу не видем - едем на сопку, там до первой подсказки ждали
3. Ломоносова решили сразу но поехали в район клуба Олега, там тупик после едем на 65 дом, то что тербий номер 65 не поняли.. на месте вместе с многими долго ходим и не можем найти на последних минутах удается взять след и найти код. Еще на этом задании сдох ноутбук а в нем был диск...который подручными инструментами не вытащишь, булавки рядом не было, пришлось до соседней машины сходить скопировать диск на второй ноутбук) спасибо, что помог)
4. поехали к спартаку, потом на спартаковцев, в итоге на месте долго ходим мимо..слона и не приметили
5. самолет хорошее место, слазить только неудобно, к небольшому скандалу с порчей кода и нас привлекли, но это не известно чьих рук дело..
6. район знакомый едем туда, правда когда залез на первый пролет думал что нужно лезть выше...а выше уже совсем не тянет)) но вовремя увидел код, минут 5 тупила опера приходилось два раза ее запускать и вводить пароль..
7. Краб он и есть краб. Приехали к хлебу нашли код и игра закончилась, где был этот агент не понятно))) под ноги не попался))
п.с. игра легкая, но что-то не везло на месте с кодами..
0 # 23 октября 2012 в 14:20 0
=BaCk ON ThE StReeT=
игра получилась очень динамичная, хоть и легкая. Не отгадали без подсказок только самолетик. Самое обидное, решили срезать на третьем, и заблудились в николаевки... Причем жестко заблудились... 5км по ней накатали(приехали когда, еще минут 20 трубу найти не могли( короче, основное отставание приобрели именно там(
и еще Егор, на госе мы первые были, в 10.33 ровно, доехали быстро. И я тебя Уверяю, я сам 2 раза обощел остановку, ТАМ НЕ БЫЛО АГЕНТА!!!! уже когда шел к машине, обегав все вокруг,докапавшись до охранника, случайно на нее наткнулся, ДО ЭТОГО ее там не было. мы тупо потеряли минут 15, хотя сразу приехали именно на остановку.Обидно.
0 # 26 октября 2012 в 10:05 0
хааа! не одни мы значит срезали путь по Николаевке:)))
0 # 5 ноября 2012 в 12:45 0
to Трудовой резерв!
Должны будите за диск! :))
0 # 8 ноября 2012 в 04:15 0
2 Андрей Гришин, отдадим два таких =)))))))
0 # 10 ноября 2012 в 03:45 0
А я долез до самого конца крана!!! видимо меня спасло от инфаркта то что не было фонаря и я не видел как высоко я залез)))
0 # 12 ноября 2012 в 22:51 0
Впечатления новичка:
1. Просто. Особой сложности задания не вызывали. Почти всегда улица и дом угадывались без подсказок (искл. "Самолёт"). Хотелось (и ждалось!) заданий уровня предыдущего квеста, где реально надо включить мозги (52-й квартал, 8 и др.). Из-за простоты заданий "адреналина" почти не было (хотя 20 метров теплотрассы, пройденных в одну каску, немного жутковаты).
2. Быстро. Тут дело даже не в скорости езды (<120), а во взятом темпе - загадки решаются практически с ходу, основной тормоз - незнание места, где спрятан код.
3. Мало. Общая продолжительность - 2,5 ч - маловато будет!

"Маша и 3 медведя"
0 # 29 ноября 2012 в 12:31 0
Андрюха, мало и быстро только в силу простоты квеста. Обычно мы дольше ездим! :)
0 # 22 декабря 2012 в 23:37 0
Все таки, ребят, чисто из интереса, кто нить из тех, кто приехал до 10.50, видел агента? у нас машина на остановке припаркована была, и 5 человек за 20 минут ее не увидели...
0 # 27 декабря 2012 в 21:41 0
Ребята, Камикадзе и Трудовой резерв, простите пожалуйста, просто я туда на эту точку за игру ездил 2 раза и очень был зол... ВОТ. Приношу свои извинения. По поводу агента, девушка там была с 10 примерно, может с 10:15 Это точно, я ей звонил... Как вы её не увидели я не знаю.
0 # 5 января 2013 в 11:06 0
А игра была легкой потому что много очень новеньких команд и не хотелось отпугивать их сложностью. А вот следующая будет сложная :)
0 # 7 января 2013 в 14:39 0
Flash
Игра была легкая только вот о том что нужен ноут с СДромом надо было предупредить...
№1
в 10:05 были уже на королева лазили там минут 15, увидели 3 или 4 подъезжающие машины народ из которых сразу ломанулся к автобусу.
ЗЫ расскажите как догадались сразу к нему бежать?
Остальное в принципе разгадывалось легко
 


 
Портал города Красноярска © 2024