А что делать с этими?

Автор:
Опубликовано: 4044 дня назад (3 марта 2013)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Не подумайте плохо, я за митинги и считаю нужно идти до конца, но пример Ливии показал, что страны запада могут вмешаться нарушив все нормы международного права. Недавно произошло еще одно событие
Как ранее рассказал РИА Новости Титоренко, служащие аэропорта Дохи попытались просветить дипломатическую почту через рентгеновский аппарат, хотя у сотрудников российского загранучреждения было разрешение министерства иностранных дел Катара на провоз диппочты без просветки, в соответствии с Венской конвенцией. Тем не менее, представители служб безопасности аэропорта, таможни и полиции настаивали на просвечивании и попытались отобрать почту, применяя при этом грубую физическую силу. В результате инцидента, главе дипмиссии и двум сопровождавшим его сотрудникам посольства были нанесены многочисленные травмы.
http://www.trend.az/regions/met/arabicr/1967670.html?..

Это не было случайностью. Не получится ли так, что внутренние проблемы нас отвлекут от серьезной опасности из вне.
ВНИМАНИЕ !!!!ЦЕНЫ НА ВОЛОСЫ СНИЗИЛИСЬ!!!! | Борьба с возражениями
0 # 3 марта 2013 в 04:23 0
Об опасности извне должна думать власть, у нас и армия есть. Мы налоги платим, нехилые кстати.
0 # 3 марта 2013 в 04:23 0
Владимир, опасность из вне и опасность, сидящая в кремле и белом доме, равнозначны. Мы для них обоих лишь средство достижения личных целей - усиления власти и накопления капитала. Поэтому нам нужно надеяться только на себя.
0 # 3 марта 2013 в 14:20 0
Ну вот. Армию задели. А как наша доблестная армия будет отбиваться от внешних врагов, когда ее Верховный главнокомандующий будет трястись о ожидании прихода людей, которые препроводят его под гильотину? Найдутся и среди военнослужащих право сознательные люди, которые развернут свое оружие против власти. 1917-ый все помнят? От интервентов потом не отобьемся! В какой-то теме прочитал, якобы США поддержат наш народ в этой борьбе или что-то типа того. Сомневаюсь, что, когда в стране воцарится хаос и анархия, наши заокеанские "друзья" упустят удобный случай поживиться как материально, так и в отношении политического влияния. Будем честны перед собой. Если Россия потеряет свое мировое политическое влияние, то в скором будущем президента США можно будет назвать Председателем правительства планеты Земля, прямо как в Камеди Клаб.
0 # 11 марта 2013 в 01:55 0
Яшик Верховых
А как армия будет отбиваться без поддержки авиации? Несколькими темами ниже очередное путинское решение: http://vkontakte.ru/topic-32808573_25898996
Вопили что сокращать будут призывников в НЕ боевые части, а на практике разгоняют спецназ (тоже есть преценденты) и авиацию, без которых сейчас хрен повоюешь.

У нас просто нет выхода кроме смены полит верхушки. Путин наглядно продемонстрировал что ни народ, ни специалистов он слушать не будет, как и большая часть состава нынешнего правительства. Готовые решения им эксперты пачками шлют с момента начала этого бардака, ни одного не приняли, вместо этого очередные "вертикали", "амортизационные фонды" и "запретить .... (вписать действие/предмет)".
Лучше это сделать сейчас, пока ещё есть что противопоставить интервенции, чем через 6 лет (нарушение конституции т к у правительства нет полномочий менять срок президентства) 3го срока ВВП (опять нарушение конституции ).
0 # 11 марта 2013 в 02:08 0
Из Вашей речи, Маша, я понял, что всех здесь собравшихся не устраивает лишь то, что ЕР получила больше мандатов, чем ей причитается по закону. Т.е., получи ЕР на 15% голосов меньше и все тип-топ? И у нас образцовое государство? Если ваша конечная станция - ПРОСТО честные перевыборы, то мне с вами, к сожалению, не по пути.
0 # 16 марта 2013 в 05:55 0
Вчера Пу заявил , что стране нужна индустриализация.Через пол года в ВТО.
Складывается впечатление ,что Медвепуты держат население за полных идиотов, или сам Пу очень недалёк.
Какая индустриализация , дебилы даже фальсификацию выборов не могут нормально сделать.
0 # 26 марта 2013 в 00:34 0
Вячеслав, да они вроде как уже давно держат население за идиотов. А ВТО несомненно полностью похоронит остатки отечественной промышленности и сельского хозяйства.
0 # 26 марта 2013 в 13:50 0
Да не вступим мы в ВТО. А причина проста как валенок, в ВТО раньше нас вступила Грузия, а в этой организации есть правило что любой член ВТО может заблокировать вступление нового. Грузины, почему то, расстроились когда им вставили люлей в осетинском конфлике, вот и вредничают.
То есть, от того какие изменения мы предпримем в своём внутреннем устройстве не зависит ровно нифига.
0 # 29 марта 2013 в 14:53 0
Владимир, новости почитайте :) Уже 2 недели как вступили.
0 # 7 апреля 2013 в 19:40 0
О_о Ну ок. Значит ошибся.
А нафига тогда им обещать вступление через пол года?
 


 
Портал города Красноярска © 2024