Территория "новой" Москвы развивается

Автор:
Опубликовано: 3836 дней назад (24 октября 2013)
Блог: Статьи
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 3 раза — последний 24 октября 2013
0
Голосов: 0
Хорошая для жителей "новой" Москвы - столичный градоначальник Сергей Собянин заявил, что территория "новой" Москвы будет развиваться комплексно. Такую новость (вне всякого сомнения положительную) мэр Москвы озвучил на московском международном инвестиционном форуме.

На территории "новой" Москвы будет осуществляться строительство жилых массивов, большое значение будет придаваться развитию социальной, транспортной и инженерной инфраструктуре. Немаловажным фактором разумеется является то, что в городе будут создаваться новые рабочие места. В план развития города включено и строительство новых магазинов, так что купить велосипед можно будет как посредством интернета, так и в обычном магазине.

Как сказал столичный мэр, все условия для интенсивного и комплексного города имеются - недостатка инвестиций нет, и тенденция такова, что инвестиций будет все больше. При этом допускаются не все инвестиции, а только те, которые проверены профессионалами. Все это очень выгодно как инвесторам, так и городу.
Поймали охотника за инструментами | Загадочный камень авантюрин

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 


 
Портал города Красноярска © 2024