Стартовые площадки бизнеса Новокузнецка

Автор:
Опубликовано: 3834 дня назад (26 октября 2013)
Блог: Статьи
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 26 октября 2013
0
Голосов: 0
Новокузнецкий совет по инновационному развитию был сформирован в 2011 году и с тех пор не собирался ни разу. В состав совета вошли ученые, промышленники и депутаты городского совета. Сейчас деятельность совета возобновлена с целью разработки стратегии создания привлекательного инвестиционного климата Новокузнецка.
Заседание совета длилось около двух часов. Были высказаны предложения такие как создание в городе технопарка, позволяющего внедрять новые технологии в производство.
Глава города Сергей Кузнецов выступил с предложением о создании карты города, с подробным описанием площадок, пригодных для создания новых предприятий. Информация о них должна максимально доступной для инвесторов, как отечественных, так и заграничных. По мнению членов совета городу очень важны все предприятия. Каждый цех, каждый магазин сантехники вносят свой вклад в дело экономического развития Новокузнецка. Подытожив собрание, глава города обратился к совету депутатов с просьбой о создании законодательной базы для привлечения инвесторов.
Загадочный камень авантюрин | Самые свежие новости Сумщины

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 


 
Портал города Красноярска © 2024