https://hackmeup.io/ . обзор KLAYswap по ссылке https://mixer-online.ru

Новосибирские театры - номинанты "Золотой маски"

Автор:
Опубликовано: 3811 день назад (16 ноября 2013)
Блог: Статьи
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Объявлены номинанты всероссийской театральной премии "Золотая маска". Новосибирские театры, в этом году представлены в рекордном для региона количестве - 17 номинациях. Театральные критики высоко оценили работы новосибирских театров, среди которых драма «Онегин», представленная театром «Красный факел», балеты "Весна священная" и "Пульчинелла", а также спектакль «Месса», идущие в оперном театре (спектакль "Месса" номинирован в жанре мюзикла и оперетты).

Это не случайно. Новосибирск - центр сибирской театральной культуры, и для поездок на спектакли из отдаленных регионов можно купить машину в новосибирске или использовать другие виды транспорта. Среди номинантов на премию выдвинуты также дирижер Айнарс Рубикис, режиссер в опере Резия Калныня, и художники: Кристапс Скулте, Олег Головко, Денис Солнцев.

Исполнительница роли Татьяны в спектакле "Онегин", Дарья Емельянова, номинирована на престижную премию впервые. Критики также высоко оценили работу режиссеров-постановщиков спектаклей "Месса" и "Онегин".
Дома-конструкторы под Новосибирском

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 


 
Портал города Красноярска © 2024