Лыжные трассы в парках Москвы

Автор:
Опубликовано: 3827 дней назад (1 ноября 2013)
Блог: Статьи
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 1 ноября 2013
0
Голосов: 0
Жители Москвы, которые не представляют своего отдыха без катания на лыжах имеют все поводы для радости - в столичных парках в самом скором времени откроются новые лыжные трассы, но помимо них откроются новые склоны для сноуборда, а ещё будут сделаны проруби для "моржей" - любителей подводного плавания.

Пресс-служба Москвы сообщила, что только новых лыжных трасс в столице будет открыто более 100 километров. Лыжные трассы будут оборудованы в самых крупных парках Москвы - "Северное Тушино", "Измайлово", "Красная Пресня" и во многих других. Почитать подробнее о том, в каких ещё московских парках будут открыты катки можно в интернете. Например, если вас интересуют правила здоровых зубов, то когда вы найдете то, что нужно можно поискать информацию в интернете и о трассах.

Примечательно то, что в столице Москвы будет открыто более полутора тысяч катков, причем больше 13 катков с искусственным покрытием. Также стало известно, что московские катки не поднимут в этом году цены на посещение и средняя цена составит 200-250 рублей.
В Москве пройдет выставка часов | "Пятерочка" реконструируется

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 


 
Портал города Красноярска © 2024